Приглашаем всех желающих расти профессионально вместе с нами!

См.также подробную информацию о курсах, проведенных в 2003 г.

См. также отчеты:  20092008, 2007, 2006, 2005, 20042003, 2002

 

Клиент Город Курс
С - для специалистов
В - для высших менеджеров
Лектор К-во дней

Даты проведения

(при нажатии на ссылку - доп.информация)

2002 год

1 ЗАО «Водоконал» Новокузнецк СМ-3 (С) Розно М.И. 10 4–15.01.02
2 ОАО «Ижевский мотозавод» Ижевск СМ-1 (В) Глазунов А.В. 2 21-22.01.02
3 ОАО «Нижнекамскшина» Нижнекамск СМ-3 (С) Кочетков Е.П. 3 21-23.01.02
4 ОАО «Бугульминский завод электротехнического оборудования» Бугульма TQM-1 (В) Глазунов А.В. 2 25-26.01.02
5 ОАО «ВНИИР» Чебоксары СМ-1 (В) Глазунов А.В. 2 13-14.02.02
6 ЗФ ГМК «Норильский Никель» Норильск ИСО-3 (С) Терехова Т.В. 3 20-22.02.02
7 ОАО Концерн «Калина» Екатеринбург ИСО-2 (В) Лапидус В.А. 1 26.02.02
8 ОАО Концерн «Калина» Екатеринбург ИСО-2 (С) Лапидус В.А. 1 27.02.02
9 ОАО «Уралмаш» Екатеринбург ИСО-2 (В) Лапидус В.А. 2 28.02- 1.03.02
10 ООО «Лукойл-Пермнефтеоргсинтез» Пермь СМ-2 (В,С) Кочетков Е.П. 5 11-15.03.02
11 КнААПО (1-ая группа) Комсомольск-на-Амуре СМ-2 (С) Розно М.И. 5 12-16.03.02
12 КнААПО (2-ая группа) Комсомольск-на-Амуре СМ-2 (С) Глазунов А.В. 5 12-16.03.02
13 ОАО «ВНИИР» Чебоксары ИСО-3 (С) Абрамова Н.А., Грачев А.Н. 5 18-22.03.02
14 ДОАО «Ижмаш-Авто» Ижевск ИСО-2 (В) Лапидус В.А. 2 19-20.03.02
15 ФГУП «Купол» Ижевск ИСО-2 (В) Лапидус В.А. 2 21-22.03.02
16 ОАО «ВНИИР» Чебоксары ИСО-2 (В) Глазунов А.В. 2 5-6.04.02
17 ОАО «Автоэлектроника» Калуга СМ-2 (С) Кочетков Е.П. 5 8-12.04.02
18 ГМК «Норильский никель» Норильск СМ-2 (С) Розно М.И. 5 12-16.04.02
19 НИИС Нижний Новгород ИСО-3 Терехова Т.В. 3 23-25.04.02
20 ОАО «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону ММ-2 (С) Розно М.И. 3 14-16.05.02
21 ОАО «Серпуховский автомобильный завод» Серпухов ТQM-1 (В) мастер-класс * Глазунов А.В. 2 21-22.05.02
22 Национальный Центр Аккредитации Алматы (Казахстан) СМ-1 (В) Глазунов А.В. 3 4-6.06.02
23 ООО Завод «Автоприбор» Владимир Мотивационный для высшего руководства (по спец. программе)* Розно М.И. 1 7.06.02
24 ОАО «Волжский Оргсинтез» Волжский СМ-2 (С) Кочетков Е.П. 3 12-14.06.02
25 ОАО «Донской Табак» Ростов-на-Дону ТQM-1 (В)* Глазунов А.В. 2 24-25.06.02
26 ООО «Завод «Автоприбор» Владимир СМ-3 (С)* Розно М.И.
Воинова Е.Г.
1 28.06.02
27 Волгонефтехиммонтаж Нижний Новгород ИСО-2 (С) Терехова Т.В.,
Абрамова Н.А.
  06.02
28 ООО «Быстров» Москва TQМ-1 (В)* Лапидус В.А. 2 5-6.07.02
29 ОАО «Синарский трубный завод» Каменск- Уральский ИСО-2 (В) Лапидус В.А. 2 9-10.07.02
30 ОАО «Первоуральский новотрубный завод» Первоуральск ИСО-3 (С) Терехова Т.В. 3 9-11.07.02
31 ОАО «Донской табак» Ростов-на-Дону ИСО-3 (С)* Кочетков Е.П., Шашков В.В. 1 10.07.02
32 ОАО «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону СКА-3 (С) Кочетков Е.П. 3 22-24.07.02
33 ОАО «Павловский автобус» Павлово СКА-2 (В) Лапидус В.А. 0.5 25.07.02
34 ОАО «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону TQM-4 (С) Кочетков Е.П. 3 25-27.07.02
35 ОАО «Донской табак» Ростов-на-Дону СМ-2 (С)* Кочетков Е.П. 2 29-30.07.02
36 ОАО «Выксунский металлургический завод» Выкса TQM-1 (В) Лапидус В.А. 2 30-31.07.02
37 ОАО «Выксунский металлургический завод» Выкса Спец.курс* Интегрированные системы менеджмента: качество и охрана окружающей среды  Абрамова Н.А., Никитина И.Х., Михейкин В.Б. 3 7-9.08.02

38

Предприятие «Таврида Электрик» Севастополь ММ-2 (С) Розно М.И. 3 12-15.08.02
39 ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» Челябинск Спец.курс* Интегрированные системы менеджмента: качество и охрана окружающей среды  Абрамова Н.А. 3 14-16.08.02
40 ОАО «Бугульминский завод электротехнического оборудования» Бугульма ИСО-3 (С) Грачев А.Н. 3 20-22.08.02
41 ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» Челябинск TQM-1 (В)* Глазунов А.В. 2 21-22.08.02
42 ООО ТЦ «ОМК» Москва TQM-1 (В) Лапидус В.А. 2 27-28.08.02
43 ОАО Пивоваренная компания «Балтика» Санкт-Петербург ИСО-2 (В) Лапидус В.А. 3 30.09-2.10.02
44 ОАО Пивоваренная компания «Балтика» Санкт-Петербург ИСО-2 (В) Лапидус В.А. 1 4.10.02
45 ОАО Пивоваренная компания «Балтика» Санкт-Петербург ИСО-3 (С) Терехова Т.В. 4 30.09-3.10.02

46

ОАО «Альметьевский трубный завод» Альметьевск TQM-1 (В)* Глазунов А.В. 2 8-9.10.02
47 ОАО «Бугульминский завод электротехнического оборудования» Бугульма ИСО-2 (С) Глазунов А.В. 2 10-11.10.02
48 ОАО «Ижорские заводы» Санкт-Петербург TQM-1 (В) Лапидус В.А.,
Кочетков Е.П.
Быстров А.С.
3 8-10.10.02
49 ОАО «Выксунский металлургический завод» Выкса Спецкурс на базе ИСО-3 (С)* Терехова Т.В. 2 15-16.10.02
50 ОАО «Выксунский металлургический завод» Выкса Спецкурс на базе ИСО-3 (С)* Терехова Т.В. 2 17-18.10.02
51 ООО «Быстров» Москва СМ-1 (С)* Кочетков Е.П. 3 18-20.10.02
52 ОАО «Серпуховский автомобильный завод» Серпухов Спецкурс на базе ИСО-3 (С)* Абрамова Н.А. 2 22-23.10.02
53 ОАО «Серпуховский автомобильный завод» Серпухов Спецкурс на базе ИСО-3 (С)* Абрамова Н.А. 2 24-25.10.02
54 Центр повышения квалификации Санкт-Петербург СМ-2 (С) Кочетков Е.П. 3 23-25.10.02
55 Институт управления Ижевск TQM-1 (В) Лапидус В.А. 2 24-25.10.02
56 ОАО «Объединенные металлургические заводы» Нижний Новгород TQM-1 (В) Лапидус В.А. 1 30-31.10.02
57 ОАО «Автоагрегатный завод» Чебоксары TQM-1 (В) Лапидус В.А. 2 01-02.11.02
58 ООО МТЦ «Легкие металлы» Красноярск ИСО-2 (В) Лапидус В.А. 1 13.11.02
59 ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод» Каменск-Уральский СКА-2 (С) Глазунов А.В. 5 18-22.11.02
60 Курское ОАО «Счетмаш» Курск ИСО-3 (С) Грачев А.Н. 5 11-15.11.02
61 ОАО «Альметьевский трубный завод» Альметьевск ИСО-3 (С)* Шашков В.В.
Грачев А.Н.
4 18-21.11.02
62 ОАО «Серпуховский автомобильный завод» Серпухов ИСО-3 (В)* Глазунов А.В. 2 28-29.11.02
63 ЗАО "Форд-Мотор Компани" Всеволожск СКА-2 (С) Глазунов А.В. 4 03-06.12.02
64 ПКО «Автостекло» Бор СМ-1 (В) Кочетков Е.П. 2 4-5.12.02
65 ООО «Быстров» Москва ВК-6 (В)* Глазунов А.В. 2 10-11.12.02
66 ФГУП «Уральский электромеханический завод» Екатеринбург ИСО-2 (В) Лапидус В.А. 2 10-12.12.02
67 ЗАО "Форд-Мотор Компани" Всеволожск ММ-3 (С) Розно М.И. 2 10-11.12.02
68 ОАО «Бугульминский электронасосный завод» Бугульма СМ-2 (С) Кочетков Е.П. 5 16-20.12.02
69 ОАО «Серпуховский автомобильный завод» Серпухов Спецкурс на базе ИСО-3 (С)* Михейкин В.Б. 4 17-20.12.02

2003 год

1 ОАО «ОСВАР» Вязники СКА-2 (С)* Розно М.И.
Воинова Е.Г.
3 26-28.01.03
2 ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» Челябинск ИСО-4 (С)* Абрамова Н.А. 2 27-28.01.03
3 ОАО «Новосибирский завод химконцентратов» Новосибирск ИСО-3 (С) Глазунов А.В. 3 28-30.01.03
4 ОАО «Ижорские заводы» Санкт-Петербург ВК-1 (С) Глазунов А.В.
Быстров А.С.
3 10-12.02.03
5 ОАО "Каменск-Уральский металлургический завод" Каменск-Уральский ВК-3 (С) Грачев А.Н. 3 11-13.02.03
6 Межотраслевой Центр повышения квалификации Санкт-Петербург СМ-2 (С) Кочетков Е.П. 3 26-28.02.03
7 ОАО "Кировский шинный завод" Киров СКА-8 (С) Розно М.И. 3 03-05.03.03
8 ОАО "ОСВАР" Вязники СМ-2 (С)* Кочетков Е.П. 3 04-06.03.03
9 ОАО "Северсталь" Череповец СКА-2 (С)* Воинова Е.Г.
Розно М.И.
3 12-14.03.03
10 ОАО "Волжский трубный завод" Волжский ИСО-2 (В) Лапидус В.А. 2 18-19.03.03
11 ОАО "Ульбинский металлургический завод" Усть-Каменогорск ВК-2 (В) Глазунов А.В. 2 18-19.03.03
12 ОАО "ОСВАР" Вязники СКА-8 (С)* Воинова Е.Г.
Розно М.И.
2 24-25.03.03
13 ОАО "Заволжский моторный завод" Заволжье СКА-8 (С) Розно М.И. 3 26-28.03.03
14 ЗАО ПО "ТРЕК" Миасс СКА-8 (С) Розно М.И. 4 07-10.04.03
15 ОАО «Ижорские заводы» Санкт-Петербург ВК-1 (С) Терехова Т.В. 3 15-17.04.03
16 ОАО "Северсталь" Череповец СКА-2 (С)*
(две группы)
Розно М.И. 
Быстров А.С.
5 14-18.04.03
17 ОАО "Ульяновский автомобильный завод" Ульяновск СКА-3 (С) Кочетков Е.П. 3 15-17.04.03
18 ОАО "ОСВАР" Вязники Спецкурс APQP+PPAP (С)* Воинова Е.Г. 2 22-23.04.03
19 ОАО "Ульяновский автомобильный завод" Ульяновск СМ-2 (С) Кочетков Е.П. 5 21-25.04.03
20 АО "АВТОВАЗ" Тольятти СКА-2 (С) Глазунов А.В. 4 22-25.04.03
21 ОАО "Заволжский моторный завод" Заволжье СКА-8 (С) Розно М.И 3 23-25.04.03
22 ОАО "Северсталь" Череповец СКА-2 (С)* Розно М.И. 2 06-07.05.03
23 ОАО "Борский стекольный завод" ПКО "Автостекло" Бор СКА-8 (С)
(две группы)
Кочетков Е.П. 3 13-15.05.03
24 ОАО "Северсталь" Череповец Спецкурс SPC (С)* Воинова Е.Г.
Быстров А.С.
3 21-23.05.03
25 ОАО "ГАЗ" Нижний Новгород Спецкурс FMEA+APQP (С) Кочетков Е.П.
Быстров А.С.
4 02-05.06.03
26 ОАО "Воронежсинтезкаучук" Воронеж ВК-1 (В) Лапидус В.А. 2 15-16.06.03
27 ФГУП "УЭХК" Новоуральск СКА-2 (С) Розно М.И. 4 24-27.06.03
28 ОАО ЧНППП "Элара" Чебоксары СКА-7 (С) Кочетков Е.П. 4 25-28.06.03
29 ОАО "Омскгидропривод" Омск ИСО-3 (С)* Грачев А.Н. 3 08-10.07.03
30 ООО ПКФ «Бетар» Чистополь ИСО-4 (С)* Абрамова Н.А. 3 08-10.07.03
31 ОАО «Выксунский металлургический завод» Выкса ИСО-4 (С)* Никитина И.Х. 2 14-15.07.03
32 ОАО "Волгореченский трубный завод" Волгореченск ИСО-6 (С) Грачев А.Н. 3 15-17.07.03
33 ОАО "Северсталь" Череповец СКА-9 (С)* Воинова Е.Г.
Быстров А.С.
2 13-14.08.03
34 ОАО "Ульяновский автомобильный завод" Ульяновск СКА-8 (С) Розно М.И. 6 18-23.08.03
35 ОАО ЧНППП "Элара" Чебоксары ВК-3 (С) Грачев А.Н. 3 19-21.08.03
36 ФГУП "Горьковская железная дорога" Нижний Новгород ИСО-3 (С)* Абрамова Н.А.,
Мелешко Е.В.
3 20-22.08.03
37 Богословский алюминиевый завод-СУАЛ Краснотурьинск ВК-1 (В) Лапидус В.А. 2 28-29.08.03
38 ОАО "ЛЮБАВА" Ижевск ВК-1 (В)* Глазунов А.В. 2 09-10.09.03
39 ОАО "Завод Красная Этна" Нижний Новгород СКА-8 (С) Кочетков Е.П. 3 09-11.09.03

 

* - Курсы проводились в составе договора на консалтинг

См. также отчеты:  20092008, 2007, 2006, 2005, 20042003, 2002

 

Клиент Город

Шифр курса
С - для специалистов
В - для высших менеджеров

Лектор К-во дней

Даты проведения

1 Концерн «ПРАМО» Москва Корпоративные системы менеджмента на принципах качества (В) Лапидус В.А. 2 15–16.01.2004
2 ОАО ПКК «Весна» Самара СМ-2 (С) Кочетков Е.П. 5 19-23.01.2004
3 ОАО «УАЗ» Ульяновск СМ-2 (С) Кочетков Е.П. 5 16-20.02.2004
4 АО «Казцинк» Усть-Каменогорск ВК-9 (В) Лапидус В.А.,
Титов Р.А.,
Теодорович М.Л.
3 16-18.02.2004
5 АО «Казцинк» Усть-Каменогорск ВК-9 (В) Лапидус В.А.
Титов Р.А.,
Теодорович М.Л.
3 19-21.02.2004
6 ЗАО «СеверГал» Череповец Спецкурс по ИСО/ТУ 16949 (С)* Терехова Т.В.,
Воинова Е.Г.,
Быстров А.С.
3 2-4.03.2004
7 ОАО «Воронежсинтезкаучук» Воронеж ИСО-4 (С)* Абрамова Н.А. 2 17-18.03.2004
8 ООО «Сладкая жизнь» Нижний Новгород ВК-1 (В) Лапидус В.А. 2 17-18.03.2004
9 ОАО «Нижнекамскшина» Нижнекамск СКА-2 (С) Розно М.И. 3 23-25.03.2004
10 ОАО «БАЗ-СУАЛ» Краснотурьинск ИСО-4 (С)* Никитина И.Х. 3 23-25.03.2004
11 ЗАО «Самарская кабельная компания» Самара СКА-2 (С) Кочетков Е.П. 5 23-27.03.2004
12 ОАО «АВТОВАЗ» Тольятти СКА-7 (С) Кочетков Е.П. 4 29.03-01.04.2004
13 ФГУП «УЭХК» Новоуральск ИСО-4 (С)* Розно М.И.,
Воинова Е.Г.,
Шешунова Н.А.
3 30.03-01.04.2004
14 ООО «ЛИР» Нижний Новгород ИСО-4 (В)* Абрамова Н.А. 2 05-06.04.2004
15 ОАО «Калужский турбинный завод» Калуга ВК-1 (В) Лапидус В.А. 2 05-06.04.2004
16 ООО «СЭПО-ЗЭМ» Саратов СКА-2 (С) Розно М.И. 5 05-09.04.2004
17 ОАО «АвтоВАЗ» Тольятти СКА-7 (С) Быстров А.С. 4 06-09.04.2004
18 ОАО «УАЗ» Ульяновск ВК-6 (С) Грачев А.Н. 3 08-10.04.2004
19 ОАО «ВНИИР» Чебоксары ВК-1 (В) Глазунов А.В. 2 16-17.04.2004
20 ОАО «НТЗ» Днепропетровск (Украина) ИСО-2 (В) Грачев А.Н. 2 16-17.04.2004
21 ОАО «БАЗ-СУАЛ» Краснотурьинск ИСО-4 (С)* Мелешко Е.В., Артемьев С.А. 2 19-20.04.2004
22 ЗАО «Степногорский подшипниковый завод» Степногорск (Казахстан) СМ-2 (С) Быстров А.С. 5 19-23.04.2004
23 ОАО «Нижнекамскшина» Нижнекамск СКА-2 (С) 
две группы
Грачев А.Н.,
Шешунова Н.А.,
Шашков В.В.
5 26-30.04.2004
24 ОАО «БОШ-Саратов» Энгельс СМ-3 (С) Кочетков Е.П. 10 11-21.05.2004
25 ОАО «УАЗ» Ульяновск СКА-9 (С) Воинова Е.Г. 3 12-14.05.2004
26 ОАО «ГАЗ» Нижний Новгород СКА-7 (С) Глазунов А.В.,
Шинко Л.В.
4 17-20.05.2004
27 ОАО «БАЗ-СУАЛ» Краснотурьинск ИСО-4 (С)* Никитина И.Х., Артемьев С.А. 2 17-18.05.2004

 

* - Курсы проводились в составе договора на консалтинг

См. также отчеты:  20092008, 2007, 2006, 2005, 20042003, 2002

 

 

Клиент

Город

Курс

Статус

Лектор

Дней

Даты

п/п 

 

 

 

 

 

 

 

1.               

ОАО «Заволжский моторный завод»

г.Заволжье

ВК-7

(для высшего руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Лапидус В.А.

Глазунов А.В.

Терехова Т.В.

5

10-15

января

2.               

ГОУ «Пермстройсертификация»

г.Пермь

ВК-1

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А.

1

03

февраля

3.               

ОАО «Борский стекольный завод»

г.Бор

Спец.курс (ИСО-4)

(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А.

2

03-04

февраля

4.               

Сборный «Развивай свой бизнес» (Российско – Шведский проект)

Швеция, Шампастене

ВК-1, ММ-1

(для высшего руководства и специалистов)

плановый

Глазунов А.В.

Кочетков Е.П.

2

05-06

февраля

5.               

ОАО «Московский подшипник»

г.Москва

ММ-3

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

3

9-11

февраля

6.               

Сборный

г.Нижний Новгород

СП-1

(для высшего руководства)

плановый

Лапидус В.А.

Д.Брански

1

14

февраля

7.               

Сборный

г.Нижний Новгород

СКА-1 (8-й)

(для высшего руководства и специалистов)

плановый

Лапидус В.А.

Глазунов А.В.

Терехова Т.В. Грачев А.Н. Абрамова Н.А.

Розно М.И.

Кочетков Е.П.

Быстров А.С.

Федоров В.В.

Шинко Л.

Карпов А.

3

15-17

февраля

8.               

ОАО «КУМЗ»

г.Каменск-Уральский

ВК-7

(для руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Терехова Т.В.

Титов Р.

Дьяконов Д.

5

28 февраля-04 марта

9.               

ОАО компания «Май»

г.Москва

ММ-5

(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В.

Грачев А.Н.

3

10-12

марта

10.            

ФГУП «Почта России»

г.Москва

ВК-1

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А.

2

11-12

марта

11.            

ОАО «Московский подшипник»

г.Москва

ММ-3

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

3

14-16

марта

12.            

ОАО «ОСВАР»

г.Вязники

СКА-3

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

4

14-17

марта

13.            

«Локомотиворемонтный завод»

филиал ОАО «РЖД»

г.Оренбург

ИСО-3

(для специалистов)

в составе консалтинга

Абрамова Н.А.

4

14-17

марта

14.            

ОАО «Десятый подшипниковый завод»

г.Ростов на Дону

ММ-2

(для специалистов)

заказной

Грачев А.В.

4

22-25

марта

15.            

ОАО «АВИСМА»

г.Березники

СКА-3

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

4

21-24

марта

16.            

Сборный

г.Нижний Новгород

СКА-2

(для специалистов)

плановый

Лапидус В.А.

Глазунов А.В.

Розно М.И.

Федоров В.В.

Шашков В.В.

5

29марта-

2апреля

17.            

ООО «Искра -Турбогаз»

г.Пермь

ИСО-1

(для руководства)

заказной

Терехова Т.В.

2

31марта-

1апреля

18.            

ОАО «Амтел-Поволжье»

г.Киров

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

5

28марта-

1апреля

19.            

ОАО «Нижнекамскшина»

г.Нижнекамск

MSA (спецкурс)

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

Шинко Л.В.

4

29марта-1апреля

20.            

ОАО «АВИСМА»

г.Березники

СКА-4, СКА-5

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

5

04-08

апреля

21.            

ОАО «МПО им.Румянцева»

г.Москва

ММ-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

05-08

апреля

22.            

ОАО «Московский подшипник»

г. Москва

ММ-3

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

3

06-08

апреля

23.            

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск

Казахстан

«Мотивация в бизнес-организациях»

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Лапидус В.А.

Титов Р.А.

10

11-22

апреля

24.            

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-3

(для специалистов)

плановый

Глазунов А.В.

Кочетков Е.П.

Шинко Л.В.

Шашков В.В.

Рыжков М.Б.

10

12-22

апреля

25.            

ОАО «Волжский подшипниковый завод»

г.Волжск

ММ-2

(для специалистов)

в составе консалтинга

Быстров А.С.

4

13-16

апреля

26.            

ОАО «ГАЗ»

г.Нижний Новгород

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

5

18-22

апреля

27.            

ОАО «Московский подшипник»

г.Москва

ММ-5

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

3

20-22

апреля

28.            

ОАО «ЕПК»

г.Москва

ВК-8

(для руководителей)

заказной

Глазунов А.В.

1

26

,апреля

29.            

ЗАО СеверГал»

г.Череповец

СКА-3

(для специалистов)

в составе консалтинга

Быстров А.С

4

25-28

апреля

30.            

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-4

(для специалистов)

в составе консалтинга

Розно М.И.

4

10-13

мая

31.            

АО «ПРАМО»

г.Москва

ВК-6

(для руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Лапидус В.А.

Теодорович М.Л

3

11-13

мая

32.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

г.Степногорск

Казахстан

ВК-4

(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

13-14

мая

33.            

ПО «Элтехника»

С-Петербург

ВК-5

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А.

2

13-14

мая

34.            

ЗАО «ЗАЗ»

г.Запорожье

Украина

СКА-5

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

3

12-14

мая

35.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

г.Степногорск

Казахстан

ВК-6

(для специалистов)

заказной

Глазунов А.В.

3

15-17

мая

36.            

ЗАО «ЗАЗ»

г.Запорожье

Украина

СКА-4

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

3

16-18

мая

37.            

ОАО «Московский подшипник»

г.Москва

ММ-1

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

4

17-20

мая

38.            

ЗАО «ЗАЗ»

г.Запорожье

Украина

СКА-3

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

4

18-21

мая

39.            

Сборный

г.Нижний Новгород

СП-1
(для высшего руководства)

плановый

Лапидус В.А.

1

23

мая

40.            

Сборный

г.Нижний

Новгород

ИСО-1 (!7 –й)

(для руководства и специалистов)

плановый

Лапидус В.А.

Глазунов А.В.

Теодорович М.Л.

 Терехова Т.В.

3

24-26

мая

41.            

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-3

(для специалистов)

в составе консалтинга

Розно М.И.

Шешунова Н.А

5

30 мая-

03 июня

42.            

ОАО «КУМЗ»

г.Каменск-

Уральский

ВК-6

(для руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Лапидус В.А.

Терехова Т.В.

Титов Р.В.

6

30 мая-

06 июня

43.            

ОАО «ЗМЗ-Подшипники скольжения»

г.Заволжье

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

5

06-10

июня

44.            

ООО «Завод упаковочных изделий «Токк»

г.Москва

ММ-1

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

4

07-10

июня

45.            

ОАО ШК «Амтел-Поволжье»

г.Киров

СКА-1

(для высшего руководства)

заказной

Кочетков Е.П.

2

14-15

июня

46.            

ОАО «УАЗ»

г.Ульяновск

СКА-7

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

4

14-17

июня

47.            

ОАО «Ставровский завод «АТО»

п.Ставрово

ММ-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

14-17

июня

48.            

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-2

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н.

Федоров В.В.

3

15-17

июня

49.            

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-5

(для специалистов)

в составе консалтинга

Воинова Е.Г.

Шешунова Н.А

5

20-24

июня

50.            

ЗАО «ЗАЗ»

г.Запорожье

Украина

СКА-1

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А.

2

24-25

июня

51.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ВК-4

(для руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

28-29

июня

52.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ВК-4

(для руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

30 июня-01 июля

53.            

ОАО «Саратовстройстекло»

г.Саратов

ММ-3

(для специалистов)

заказной

Никитина И.Х.

3

01-03

июля

54.            

ОАО «КУМЗ»

г.Каменск-Уральский

ММ-9

(для специалистов)

в составе консалтинга

Титов Р.В.

3

04-06

июля

55.            

ООО «ССМ-Тяжмаш»

г.Череповец

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

5

04-08

июля

56.            

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-6

(для специалистов)

в составе консалтинга

Терехова Т.В.

Воинова Е.Г.

Федоров В.В.

3

13-15

июля

57.            

ООО «ЛиАЗ»

г.Ликино-Дулево

ИСО-5

(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А.

3

18-20

июля

58.            

ОАО «АвтоВАЗ»

г.Тольятти

ММ-9

(для руководства)

заказной

Терехова Т.В.

2

19-20

июля

59.            

ОАО «Синарский трубный завод»

г.Каменск-Уральск

СКА-1

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А.

2

26-27

июля

60.            

ЗАО «РАДА»

г.Саранск

ММ-2

(для специалистов)

в составе консалтинга

Быстров А.С.

4

30 июля-03 августа

61.            

ООО «СТС НН» ТК «Коммаш»

г.Нижний Новгород

ММ-2

(для высшего руководства)

заказной

Быстров А.С.

2

04-05

августа

62.            

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-5

(для специалистов 1-я гр.)

заказной

Розно М.И., Касторская Л.В.

Шешунова Н.А

3

10-12

августа

63.            

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-5

(для специалистов 2-я гр.)

заказной

Розно М.И.

Касторская Л.В.

3

15-17

августа

64.            

Сборный

г.Нижний Новгород

ИСО-4

(для специалистов)

плановый

Абрамова Н.А.

Мелешко Е.В.

Лазарева Е.М.

5

16-20

августа

65.            

ОАО «Мценский литейный завод»

г.Мценск

ММ-2

(для специалистов 1-я гр.)

заказной

Быстров А.С.

Грачев А.Н.

4

18-23

августа

66.            

ОАО «Мценский литейный завод»

г.Мценск

ММ-2

(для специалистов 2-я гр.)

заказной

Грачев А.Н.

Быстров А.С.

4

18-23

августа

67.            

ОАО «Балаковорезинотехника»

г.Балаково

СКА-6

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

3

22-24

августа

68.            

ОАО «Минудобрение»

г.Россошь

ИСО-4

(для специалистов)

заказной

Никитина И.Х.

4

06-09

сентября

69.            

ОАО «Московский подшипник»

г.Москва

ММ-2

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

3

06-08

сентября

70.            

ОАО «ДААЗ»

г.Димитров-град

ММ-2

(для специалистов)

в составе консалтинга

Быстров А.С.

5

12-16

сентября

71.            

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-2

(для специалистов)

плановый

Воинова Е.Г.

Касторская ЛВ

Рыжков М.Б.

5

13-17

сентября

72.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ММ-1

(для специалистов

1-я группа)

заказной

 

Грачев А.Н.

3

13-15

сентября

73.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ММ-1

(для специалистов

2-я группа)

заказной

 

Грачев А.Н.

3

16-18

сентября

74.            

 

г.Киев Украина

Конференция

 

Лапидус В.А.

4

20-23

сентября

75.            

ЗАО «Челныводоканал»

Набережные Челны

ИСО-4

(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А.

4

20-23

сентября

76.            

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-5

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н.

3

27-29

сентября

77.            

ОАО «Кирскабель»

г.Кирс

ММ-2

(для специалистов)

в составе консалтинга

Быстров А.С.

5

26-30

сентября

78.            

ОАО «Белохолуницкий машиностроительный завод»

г.Белая Холуница

ИСО-3

(для специалистов)

заказной

Никитина И.Х.

3

27-29

сентября

79.            

Сборный

г.Пермь

Конференция

 

Лапидус В.А.

1

01

октября

80.            

ОАО ШК «Амтел – Поволжье»

г.Киров

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

5

03-07

октября

81.            

ЗАО «Челныводоканал»

Набережные Челны

ИСО-5

(для специалистов)

заказной

Никитина И.Х.

3

04-06

октября

82.            

ООО «Завод металлоформ», ООО «Литейный завод «РосАлит»

г.Заволжье

СКА-3

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

Касторская Л.В.

4

10-13

октября

83.            

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-2

(для специалистов)

плановый

Быстров А.С.

Михейкин В.Б.

4

11-14

октября

84.            

ОАО «Чебоксарский агрегатный завод»

г.Чебоксары

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

5

17-21

октября

85.            

ОАО «Борский стекольный завод»

г.Бор

ММ-5

(для специалистов)

2-е  группы

заказной

Федоров В.В.

3

3

18-20,

25-27

октября

86.            

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-3

(для специалистов)

плановый

Лапидус В.А.

Глазунов А.В.

Касторская Л.В.

Кочетков Е.П.

Воинова Е.Г.

Рыжков М.Б.

10

18-28

октября

87.            

ОАО «Видновский завод ГИАП»

г.Видное

ВК-5

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А.

2

22-23

октября

88.            

ФГУ «Татарский ЦСМ»

г.Казань

ИСО-4

(для специалистов)

заказной

Никитина И.Х.

5

24-28

октября

89.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

.Степногорск

Казахстан

ММ-5

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

2

26-27

октября

90.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

СКА-4

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

3

28-30

октября

91.            

ОАО «Белохолуницкий машиностроительный завод»

г.Белая

Холуница

ИСО-2

(для специалистов)

заказной

Никитина И.Х.

3

01-03

ноября

92.            

ОАО «Опытная фабрика «Полюс»

г.Йошкар-Ола

ММ-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

3

01-03

ноября

93.            

ОАО «Новокузнецкий алюминиевый завод»

.Новокузнецк

ИСО-4

(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А.

4

08-11

ноября

94.            

ООО «Завод радиоаппаратуры»

Екатеринбург

СКА-3

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

3

09-11

ноября

95.            

Сборный

Новосибирск

Конференция

 

Лапидус В.А.

3

09-11

ноября

96.            

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-10

(для специалистов)

1-я группа

заказной

Мельникова Т.И.

3

10-12

ноября

97.            

АО “Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ММ-2

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

3

09-11

ноября

98.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ММ-2

(для руководителей)

заказной

Грачев А.Н.

2

11-12

ноября

99.            

Сборный

г.Нижний Новгород

СКА-2

(для специалистов)

плановый

Лапидус В.А.

Розно М.И.

Кочетков Е.П. Касторская Л.В.

Шашков В.В

5

15-19

ноября

100.        

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-10

(для специалистов)

2-я группа

заказной

Мельникова Т.И.

Рыжков М.Б.

3

17-19

ноября

101.        

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-1

(для специалистов)

плановый

Глазунов А.В.

Федоров В.В.

Серов М.Е.

Николаева А.Г.

4

22-25

ноября

102.        

 

г.Рига

Конференция

 

Лапидус В.А.

2

24-25

ноября

103.        

«Новосибирский завод химконцентратов»

Новосибирск

ИСО-7

(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В.

3

30нояб.-

02декаб-ря

104.        

Сборный

г.Чебоксары

Конференция

 

Лапидус В.А.

Кочетков Е.П.

2

01-02

декабря

105.        

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-11

(для специалистов)

1-я группа

заказной

Мельникова Т.И.

Рыжков М.Б.

2

04-05

декабря

106.        

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-11

(для специалистов)

2-я группа

заказной

Мельникова Т.И.

Рыжков М.Б.

2

08-09

декабря

107.        

ЗАО «Челныводоканал»

Набережные Челны

ВК-7

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А.

Глазунов А.В. Титов Р.В.

5

05-09

декабря

108.        

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск

Казахстан

ВК-7

(тренинг тренеров 3-й каскад)

в составе консалтинга

Николаева А.Г.

Мельникова Т.И.

Артемьев С.В.

Дьяконов Д.

4

12-15

декабря

109

ОАО «КУМЗ»

г.Каменск-Уральский

ВК-7
(для руководителей и специалистов)

4 группы

в составе консалтинга

Терехова Т.В.

Грачев А.Н.

Корнилов С.П.

Мельникова Т.И.

13

12-24

декабря

110

Казанская ТЭЦ-1

г.Казань

ИСО-4

(для руководства и специалистов)

заказной

Абрамова Н.А.

4

13-16

декабря

111

ОАО ШК «Амтел-Поволжье»

г.Киров

FMEA+APQP

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

3

19-21

декабря

112

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-4

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н.

Рыжков М.Б.

Николаева А.Г.

3

20-22

декабря

113

ЗАО «Русская кожа»

г.Рязань

ВК-1, ВК-6

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А.

 

24-26

декабря

 

См. также отчеты:  20092008, 2007, 2006, 2005, 20042003, 2002

 

п/п 

Клиент

Город

Курс

Статус

Лектор

Дней

Даты

1.

ОАО «СУАЛ» - филиал «БАЗ - СУАЛ»

г.Краснотурьинск

ИСО-7

(для высшего руководства и специалистов)

заказной

Терехова Т.В.

3

25-27

января

2.

ООО «Амтел – Черноземье»

г.Воронеж

СМ-1

(для высшего руководства и специалистов)

заказной

Розно М.И.

3

30 января-01 февраля

3.

АО «Степногорский подшипниковый завод»

г.Степногорск
Казахстан

ВК-14

(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

31 января-01 февраля

4.

ОАО «Русполимет»

г.Кулебаки

ИСО-3

(для высшего руководства)

заказной

Грачев А.Н.

2

01–02

февраля

5.

АО «Степногорский подшипниковый завод»

г.Степногорск

Казахстан

ВК-14

(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

02-03

февраля

6.

АО «Степногорский подшипниковый завод»

г.Степногорск

Казахстан

ВК-14

(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

04-05

февраля

7.

ООО «ТУБОР»

г.Бор

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Михейкин В.Б

Быстров А.С.

5

06-10

февраля

8.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

ВК-6

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Глазунов А.В.

Титов Р.А.

Грачев А.Н.

Быстров А.С.

4

08-11

февраля

9.

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-12

(для руководителей и специалистов группа 1)

заказной

Мельникова Т.И.

Рыжков М.Б.

2

10-11

февраля

10.

Сборный

г.Нижний Новгород

СП-1

(для высшего руководства)

плановый

Карпов А.

Розно М.И.

1

13

февраля

11.

Сборный

г.Нижний

Новгород

СКА-1 (9-й)

(для высшего руководства и специалистов)

плановый

Глазунов А.В.

Терехова Т.В.

гл.специалисты

специалисты

3

14-16

февраля

12.

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-12

(для руководителей и специалистов группа 2)

заказной

Мельникова Т.И.

Рыжков М.Б.

2

17-18

февраля

13.

« Джонсон Контролз»,

 

СКА-1

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Кочетков Е.П.

2

18-19

февраля

14.

ЗАО «Водоканал»

г.Новокузнецк

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

2

20-21

февраля

15.

«ТНК - ВР, Менеджмент»

г.Москва

Спец.курс (Лидерство, Бережливое производство, Производство без дефектов)

(для руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Грачев А.Н.

Шашков В.В.

Титов Р.А.

3

23-25

февраля

16.

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В.

Шашков В.В.

4

28 февраля,

02-06

Марта

17.

ОАО «АЛНАС»

г.Альметьевск

ИСО-4

(для специалистов)

в составе

консалтинга

Никитина И.Х.

3

13-15

Марта

18.

ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод»

г.Сарапул

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

4

13-16

Марта

19.

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск

Казахстан

СМ-2

(для руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Розно М.И.

5

13-17

Марта

20.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные

Челны

ВК-7

(для высшего руководства)

группа 1

в составе консалтинга

Глазунов А.В.

Грачев А.Н.

Быстров А.С.

Титов Р.А.

6

13-18

Марта

21.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные

Челны

ВК-7

(для высшего руководства)

группа 2

в составе консалтинга

Глазунов А.В.

Грачев А.Н.

Быстров А.С.

Титов Р.А.

6

13-18

Марта

22.

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-2

(для специалистов)

плановый

Терехова Т.В.

Федоров В.В.

Воинова Е Г.

Кочетков Е.П.

Воронин С.Н Николаева А.Г

5

14-18

Марта

23.

Сборный «РЖД»

г.Нижний Новгород

ИСО-3 (спец.курс)

(для высшего руководства)

группа 1

плановый

Абрамова Н.А.

2

14-15

Марта

24.

Сборный «РЖД»

г.Нижний Новгород

ИСО-3 (спец.курс)

(для высшего руководства)

группа 2

плановый

Абрамова Н.А.

2

16-17

марта

25.

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-13

(для руководства и специалистов группа 1)

заказной

Мельникова Т.И.

Рыжков М.Б.

2

17-18

марта

26. О

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

Розно М.И.

5

16-17 Марта,
22-24

марта

 

27.

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-1

(для высшего руководства)

заказной

Кочетков Е.П.

 

2

20-21

марта

28.

ЗАО «Водоканал»

г.Новокузнецк

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

2-е группы

заказной

Быстров А.С.

6

20-25

марта

29.

Сборный «РЖД»

г.Нижний Новгород

ИСО-2 Спец.курс

(для специалистов)

плановый

Абрамова Н.А.

6

20-25

марта

30.

Сборный «РЖД»

г.Нижний Новгород

ИСО-2 Спец.курс
(для высшего руководства)

плановый

Терехова Т.В.

2

22-23

марта

31. О

Сборный «РЖД»

г.Нижний Новгород

ИСО-2 Спец.курс

(для высшего руководства)

плановый

Абрамова Н.А.

2

21-22

марта

32.

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-13

(для руководства и специалистов группа 2)

заказной

Мельникова Т.И.

Рыжков М.Б.

2

24-25

марта

33.

ОАО ММК-Метиз»

г.Магнитогорск

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

5

27-31

марта

34.

ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»

г.Липецк

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

5

27-31

марта

35.

Сборный

г.Нижний Новгород

СКА-2

(для специалистов)

плановый

Терехова Т.В.

Воинова Е.Г.

Рыжков М.Б.

ассистенты:

Шешунова Н.А.

Воронин С.

5

28 марта-

01 апреля

36.

ОАО «Белон»

г.Новосибирск

ВК-6 (Вводный курс)

(для руководства и специалистов)

группа 1

в составе консалтинга

Глазунов А.В.

Михейкин В.Б.

ассистенты:

Николаева А.Г.
Федоров В.В.

3

27-29

марта

37.

ОАО «Белон»

г.Новосибирск

ВК-6 (Вводный курс)

(для руководства и специалистов)

группа 2

в составе консалтинга

Глазунов А.В.

Михейкин В.Б.

ассистенты:

Николаева А.Г.
Федоров В.В.

3

29-31

марта

38.

Сборный «РЖД»

г.Нижний Новгород

ИСО-2 Спец.курс

(для специалистов)

плановый

Терехова Т.В.

5

27 марта-

03 апреля

39.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

ВК-7 основной курс

(для высшего руководства)

группа 1

в составе консалтинга

Глазунов А.В.

Грачев А.Н.

Кочетков Е.П.

Титов Р.А.

Мельникова Т.И.

6

27 марта-

01 апреля

40.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

ВК-7 основной курс

(для высшего руководства)

группа 2

в составе консалтинга

Глазунов А.В.

Грачев А.Н.

Кочетков Е.П.

Титов Р.А.

Мельникова Т.И.

6

27 марта-

01 апреля

41.

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск,

Казахстан

Спец.курс

(для руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Карпов А.В.

3

03-05

апреля

42.

ОАО «УАЗ», ОАО «Северсталь-Авто»

г.Ульяновск

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

5

03-07

апреля

43. С

Сборный «РЖД»

г.Нижний Новгород

ИСО-2

(для специалистов)

плановый

Терехова Т.В.

5

04-07

апреля

44.

Сборный

г.Нижний Новгород

ИСО-2

(для специалистов)

плановый

Терехова Т.В.

3

04-06

апреля

45.

ЗАО «Русская кожа»

г.Рязань

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

4

04-07

апреля

46.

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск

Казахстан

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Быстров А.С.

5

10-14

апреля

47.

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

плановый

Михейкин В.Б.

Федоров В.В.

4

11-14

апреля

48.

ОАО ЕПК»

г.Москва

ВК-14

(для руководства)

заказной

Глазунов А.В.

Мельникова Т.И.

2

12-13

апреля

49.

ОАО «ЭЛАРА»

г.Чебоксары

ММ-3 (5S)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

Ассистент

Краснов О.

3

12-14

апреля

50.

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск

Казахстан

СМ-7

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Кочетков Е.П.

5

17-21

апреля

51. З

ЗАО ПК «Парадигма»

г. Ижевск

ММ-2 (LP)

(для руководителей)

заказной

Федоров В.В.

2

20-21

апреля

52.

ОАО «Пигмент»

г.Тамбов

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

4

18-21

апреля

53.

ЗАО «РВ»

г.Тольятти

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

5

24-28

апреля

54.

ОАО «Степногорский подшипниковый завод»

г.Степногорск

Казахстан

СМ-2

(для специалистов, группа 1)

заказной

Розно М.И.

4

24-27

апреля

55.

ЗАО «Челныводоканал»

г.Набережные Челны

ММ-2 (LP)

(высшее руководство,

группа 1)

заказной

Грачев А.Н.

Корнилов С.П.

1,5

25-26

апреля

56.

ЗАО «Челныводоканал»

г.Набережные Челны

ММ-2 (LP)

(высшее руководство

группа 2)

заказной

Грачев А.Н.

Корнилов С.П.

1,5

26-27

апреля

57.

ОАО «Степногорский подшипниковый завод»

г.Степногорск

Казахстан

СМ-2

(для специалистов группа 2)

заказной

Розно М.И.

3

28-30

апреля

58.

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-5 (APQP,PPAP)

(для специалистов)

заказной

Воинова Е.Г.

3

25-27

апреля

59.

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-3

(для специалистов)

плановый

Кочетков Е.П.

Шашков В.В.

Рыжков М.Б.

10

18-28

апреля

60.

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-6

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

3

02-04

мая

61.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

ММ-12 (G8D)

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

2

04-05

мая

62.

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)
(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

3

10-12

мая

63.

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

г.Магнитогорск

СКА-3 (SPC,MSA)

(для специалистов,

1-я группа)

заказной

Розно М.И.

3

15-17

мая

64.

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

г.Магнитогорск

СКА-3 (SPC,MSA)

(для специалистов,

2-я группа)

заказной

Розно М.И.

3

18-20

мая

65.

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск

Казахстан

ММ-6 (Коучинг)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Николаева А.Г.

Дьяконов Д.

5

15-19

мая

66.

ОАО «Русполимет»

г.Кулебаки

СМ-7

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

15-19

мая

67.

ЗАО «Водоканал»

г.Новокузнецк

6 Сигм

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

6

15-20

мая

68.

ОАО ПКО «Теплообменник»

г.Нижний Новгород

ММ-12 (G8D)

(для специалистов

1-я группа)

заказной

Федоров В.В.

2

18-19

мая

69.

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

4

22-25

мая

70.

Сборный

г.Нижний Новгород

ИСО-1
(для специалистов и руководителей)

плановый

Глазунов А.В., Лапидус В.А., главные специалисты

3

23-25

мая

71.

«Улан-Удэнский ЛВРЗ, филиал ОАО «РЖД»

г.Улан-Удэ

ИСО-спец.курс

(для руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Михейкин В.Б.

Федоров В.В.

13

22 мая-

03 июня

72.

ОАО «УАЗ»

г.Ульяновск

СКА-4 (FMEA
мастер-класс Розно М.И.)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

4

29 мая –

02 июня

73.

ОАО «ДААЗ»

г.Димитровград

СКА-5 (APQP,PPAP)

(для руководства и специалистов группа 1)

в составе консалтинга

Розно М.И.

2

05-06

июня

74.

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

05-09

июня

75.

ЗАО «Челныводоканал»

г.Набережные Челны

ИСО-7

(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В.

3

06-08

июня

76.

ОАО «ДААЗ»

г.Димитровград

SPC

(для специалистов группа 2)

в составе консалтинга

Розно М.И.

3

07-09

июня

77.

ОАО ПКО «Теплообменник»

г.Нижний Новгород

ИСО-1

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А.

4 часа

09,13

июня

78.

ЗАО «Самарская кабельная компания»

г.Самара

Кайдзен

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

2

14-15

июня

79.

Сборный

г.Нижний Новгород

ИСО-4

(для специалистов)

плановый

Никитина И.Х.

Терехова Т.В.

Федоров В.В.

Лазарева Е.М.

5

13-17

июня

80.

ОАО «ММК»

г.Магнитогорск

СКА-4 (FMEA

мастер-класс Розно М.И.)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

4

14-17

июня

81.

ОАО ПКО «Теплообменник»

г.Нижний Новгород

ММ-12 (G8D)

(для специалистов
2-я группа)

заказной

Федоров В.В.

2

15-16

июня

82.

ОАО «КАМАЗ-Металлургия»

г.Набережные Челны

СКА-3 (SPC,MSA)

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

4

19-22

июня

83.

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-2, СКА-5

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

5

19-23

июня

84.

ОАО «УАЗ»

г.Ульяновск

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

заказной

Воинова Е.Г.

3

27-29

июня

85.

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-6

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

3

28-30

июня

86.

ОАО «ДААЗ»

г.Димитровград

ВК-8
мастер-класс Глазунов А.В.
(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

04-05

июля

87.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (.FMEA)
(для специалистов)

заказной

Быстров А.С..

5

10-14

июля

88.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-5 (APQP,PPAP)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

5

10-14

июля

89

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA

мастер-класс Розно М.И.)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

4

10-13

июля

90

ООО «Ростовский прессово-раскройный завод»

г.Ростов на Дону

ИСО-7

(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А.

3

13-15

июля

91

ООО «ТЗК « ГАЗ»

г.Нижний Новгород

СКА-5 (APQP,PPAP)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

3

12-14

июля

92

ОАО «ДААЗ»

г.Димитровград

СКА-4 (FMEA -
мастер класс Розно М.И.)

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Розно М И.

4

17-20

июля

93

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

3

18-20

июля

94

ЗАО «Джонсон Контролз Интернэшнл»

г. Санкт-Петербург

ИСО-4

(для специалистов и руководителей)

в составе консалтинга

Абрамова Н.А.

1

21

июля

95

ОАО ШК «АМТЕЛ-Поволжье»

г.Киров

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

4

01-04

августа

96

ЗАО «ВАЗинтерСервис»

г.Тольятти

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

01-04

августа

97

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

г.Магнитогорск

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 2)

заказной

Розно М.И.

4

07-10

августа

98

ОАО «Пластик»

г.Сызрань

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

07-11

августа

99

ОАО «ДААЗ»

г.Димитровград

СКА-5 (APQP, PPAP)

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Розно М.И.

4

21-24

августа

100

ОАО «АЛНАС»

г.Альметьевск

ИСО-7

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Никитина И.Х.

2

24-25

августа

101

ОАО «УАЗ», ООО «Северсталь-авто»

г.Ульяновск

СКА-3 (SPC,MSA)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

4

28-31

августа

102

ОАО «Рузхиммаш»

г.Рузаевка

ИСО-1

(для руководителей и специалистов)

заказной

Никитина И.Х.

Быстров А.С.

3

31 августа-

02 сентября

103

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

4

05-08

сентября

104

РЖД «Каликинский шпалопропиточный завод»

г.Нижний Новгород

ИСО-2

(для руководства)

в составе консалтинга

Лазарева Е.М.

1

07

сентября

105

ОАО «Волга Телеком»

г.Нижний Новгород

Спец.курс

(для руководства компании)

в составе консалтинга

Михейкин В.Б.

1

08

сентября

106

ОАО «ММК»

г.Магнитогорск

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 3)

заказной

Розно М.И.

4

11-14

сентября

107

ООО «Тольяттикаучук»

г.Тольятти

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

5

11-15

сентября

108

ЗАО «Челныводоканал»

г.Набережные Челны

ВК-8

(для руководителей)

заказной

Глазунов А.В.

Ассистент

Воронин С.

2

12-13

сентября

109

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

плановый

Федоров В.В.

3

12-14

сентября

110

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-2 (FMEA, APQP, PPAP)

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

18-22

сентября

111

Сборный

г.Нижний Новгород

РП-2

Семинар - практикум

плановый

Шунина А.А.

Николаева А.Г.

2

19-20

сентября

112

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

плановый

Быстров А.С.

4

26-29

сентября

113

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 1)

заказной

Кочетков Е.П.

2

26-27

сентября

114

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 2)

заказной

Кочетков Е.П.

2

28-29

сентября

115

РЖД «Каликинский шпалопропиточный завод»

г.Нижний Новгород

ИСО-2

(для специалистов)

в составе консалтинга

Лазарева Е.М.

2

28-29

сентября

116

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-3

(для специалистов)

плановый

Кочетков Е.П.

Лазарева Е.М.

Воинова Е.Г.

Рыжков М.Б.

10

03-13

октября

117

Сборный

г.Нижний Новгород

«Лидерство как система»

мастер-класс Лапидуса В.А.

плановый

Лапидус В.А.

2

03-04

октября

118

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-3 (SPC, MSA)

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

4

09-12

октября

119

ОАО «ПК «Балтика»

г.Санкт-Петербург

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

5

09-13

октября

120

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 1)

заказной

Кочетков Е.П.

4

10-13

октября

121

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 2)

заказной

Кочетков Е.П.

4

10-13

октября

122

ОАО «Минудобрения»

г.Россошь

ММ-3 (5S)

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

3

17-19

октября

123

ОАО «Сен Габен Ветро-текс Стекловолокно»

г.Гусь-Хрустальный

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

16-20

октября

124

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 1)

заказной

Шашков В.В.

4

17-20

октября

125

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов, группа 2)

заказной

Шашков В.В.

4

17-20

октября

126

ООО УК «РусПромАвто»

г.Москва

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

5

23-27

октября

127

Сборный

г.Бор

СП-1

(для руководителей и специалистов)

плановый

Глазунов А.В.

Абрамова Н.А.

Грачев А.Н.

3

24-26

октября

128

ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»

г.Липецк

СКА-3 (SPC,MSA)

(для специалистов)

заказной

Рыжков М.Б.

3

24-26

октября

129

Сборный

г.Нижний Новгород

СКА-2

(для специалистов)

плановый

Лапидус В.А.

Воинова Е.Г.

Грачев А.Н.

Федоров В.В. Рыжков М.Б.

5

24-28

октября

130

АПО «Корпоративный центр подготовки кадров «Персонал»

г.Магнитогорск

СКА-5 (APQP,PPAP)

(для специалистов группа 1)

заказной

Розно М.И.

3

26-28

октября

131

АПО «Корпоративный центр подготовки кадров «Персонал»

г.Магнитогорск

СКА-5 (APQP,PPAP)

(для специалистов группа 2)

заказной

Розно М.И.

3

29-31

октября

132

Сборный

г.Павлово

СП-1

(для руководителей и специалистов)

плановый

Терехова Т.В.

3

08-10

ноября

133

ОАО «Диэлектрические кабельные системы»

г.Тверь

ММ-2 (LР)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

07-10

ноября

134

ОАО «Счетмаш»

г.Курск

ММ-2 (LР)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

13-16

ноября

135

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 1)

заказной

Шашков В.В.

4

14-17

ноября

136

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 2)

заказной

Шашков В.В.

4

14-17

ноября

137

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-2

(для специалистов)

плановый

Розно М.И.

Воинова Е.Г.

Николаева А.Г.

Лазарева Е.М.

Воронин С.

5

14-18

ноября

138

ОАО «РЖД»

г.Москва

ВК-7 Вводный курс

(для руководителей)

в составе консалтинга

Лапидус В.А.

ассистенты:

Краснов О.Е.

Дьяконов Д.В.

2

17-18

ноября

139

ОАО «ВолгаТелеком»

г.Ижевск

ИСО-7

(для руководителей и специалистов)

заказной

Терехова Т.В.

2

21-22

ноября

140

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-1

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н.

Федоров В.В.

Николаева А.Г..

4

21-24

ноября

141

ЗАО «Гедеон Рихтер-Рус»

Московская обл., Егорьевск

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

30 ноября-03 декабря

142

ОАО «Скопинский автоагрегатный завод»

г.Скопин

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

04-07

декабря

143

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 1)

заказной

Кочетков Е.П.

4

04-07

декабря

144

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 2)

заказной

Кочетков Е.П.

4

04-07

декабря

145

«ВСМПО «АВИСМА»

г.Березники

СКА-2

(для специалистов группа 1)

заказной

Грачев А.Н.

Розно М.И.

5

04-08

декабря

146

,

«ВСМПО «АВИСМА»

г.Березники

СКА-2

(для специалистов группа 2)

заказной

Грачев А.Н.

Розно М.И.

5

04-08

декабря

147

Филиал ЗАО «Джонсон Контролз Интернэшнл

г.Санкт-Петербург

ИСО-7

(для руководителей)

в составе консалтинга

Абрамова Н.А.

2

07-08

декабря

148

ОАО «РЖД»

г.Москва

ВК-7 Основной курс кн.1

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Лапидус В.А.

ассистенты:

Краснов О.Е.

Дьяконов Д.В.

2

09-10
декабря

149

ОАО «ДААЗ»

г.Димитровград

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

3

13-15

декабря

150

ЗАО «Управление малой механизацией»

г.Тольятти

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

19-22

декабря

151

ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»

г.Липецк

СКА-5 (APQP, PPAP)

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

3

18-20

декабря

152

ОАО «БАТЭ»

г.Борисов

Беларусь

СКА-2

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Кочетков Е.П.

2

21-22

декабря

153

ОАО «Нижфарм»

г.Нижний Новгород

СМ спецкурс

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

2

19-20

декабря

154

Сборный

г.Нижний Новгород

СКА-2

(для специалистов)

плановый

Абрамова Н.А.

Грачев А.Н.

Рыжков М.Б.

7

19-23

декабря

155

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск

Казахстан

ММ-6 (коучинг)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Николаева А.Г.

Дьяконов Д.В.

4

19-22

декабря

 

См. также отчеты:  20092008, 2007, 2006, 2005, 20042003, 2002

 

п/п 

Клиент

Город

Курс

Статус

Лектор

Дней

Даты

1

ОАО «Рыбинсккабель»

г.Рыбинск

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

4

09-12

января

2

ОАО»Арзамасский машиностроительный завод»

г.Арзамас

ВК-4

(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

10-11

января

3

ЗАО «Джонсон Контрлз Интернешнл»

г.Санкт-Петербург

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Грачев А.Н.

Михейкин В.В.

3

26-28

января

4

ОАО «Металлургический завод им. А.К.Серова»

г.Серов

ММ-3 (5S)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

3

29-31

января

5

ОАО «Нижфарм»

г.Нижний Новгород

СМ-(спец.курс)

(для руководителей и специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

2

01-02

февраля

6

ОАО «Самарский подшипниковый завод»

г.Самара

ММ-3 (5S)

(для высшего руководства)

заказной

Грачев А.Н.

Шашков В.В.

2

05-06

февраля

7

ОАО «Диэлектрические кабельные системы»

г.Тверь

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

05-09

февраля

8

ОАО «Самарский подшипниковый завод»

г.Самара

ММ-3 (5S)

(для специалистов группа 1)

заказной

Грачев А.Н.

Шашков В.В.

3

07-09

февраля

9

Сборный

г.Нижний Новгород

 СКА-1  ( СП-3)

(для высшего руководства)

плановый

Лапидус В.А.

Глазунов А.В.

Воинова Е.Г

Розно М.И.

1

12

февраля

10

Сборный

г.Нижний Новгород

СКА-2 (10-й)

(для высшего руководства и специалистов)

плановый

Лапидус В.А.

Глазунов А.В.

Терехова Т.В.

Гл.специал.

Вед.специал.

специалисты

3

13-15

февраля

11

ОАО «Нижфарм»

г.Нижний Новгород

СМ-(спец.курс)
(для руководителей и специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

2

27-28

февраля

12

Сборный

г.Нижний Новгород

ИСО-5

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н.

4

27фев. –02 марта

13

ОАО «Нижфарм»

г.Нижний Новгород

СМ-(спец.курс)

(для руководителей и специалистов)

заказной

Федоров В.В.

2

01-02

марта

14

ФГУП «Ижевский механический завод»

г.Ижевск

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

5

26 фев.-
02 марта

15

«РИПТ и Б» ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

5

26 фев.-

02 марта

16

ОАО «Самарский подшипниковый завод»

г.Самара

ММ-3 (5S)
(для специалистов группа 2)

заказной

Шашков В.В.

3

05-07

марта

17

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-2

(для специалистов)

плановый

Кочетков Е.П
Рыжков М.Б.

.Шашков В.В.
Воинова Е.Г.

5

13-17
марта

18

ЗАО «Полистил»

г.Лысьва

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

19-23
марта

19

ЗАО «Челныводоканал»

Набережные Челны

ВК-12
(для руководителей и специалистов)

заказной

Мельникова Т.И.

2

20-21
марта

20

Сборный

Нижний
Новгород

ММ-13 (Кайдзен)
(для руководителей и специалистов)

плановый

Грачев А.Н.
Терехова Т.В.
Михейкин В.Б.
МельниковаТИ
Киселев И.
Николаева А.Г.

3

20-22

марта

21

ОАО «БКК»

г.Киров

ИСО-5
(для специалистов)

в составе консалтинга

ФедоровВ.В.
ассистент Аверьянов И.

5

20-24
марта

22

ОАО «КАМАЗ»

Набережные
Челны

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

3

21-23
марта

23

ЗАО «Водоканал»

Новокузнецк

Спец.курс (LP)
(для руководителей и специалистов)

заказной

Быстров А.С.
Мельникова Т.И

4

26-30
марта

24

ФГУП «НИАтомэнергопроект»

Нижний Новгород

ИСО-7
(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В.

3

26-28
марта

25

ОАО «ПАЗ»

г.Павлово

ИСО-7
(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В.

1

26 марта

26

Сборный

Нижний
новгород

СКА-2
(для специалистов)

плановый

Лапидус В.А
Шашков В.В.
Воинова Е.Г.
Рыжков М.Б.

5

27-31
марта

27

ООО «ЗМК «ОРИОН»

г.Дзержинск

ММ-2 (LP)
(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Михейкин В.Б.
Быстров А.С.

3

02-04
апреля

28

Сборный

Нижний Новгород

СМ-3
(для специалистов)

плановый

Кочтков Е.П.
Касторская Л.В
Рыжков М.Б.

10

03-13
апреля

29

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-8 (FMEA)
(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

3

11-13
апреля

30

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-8 (FMEA)  мастер-класс Розно М.И.
(для специалистов)

заказной

.Розно М.И.

3

11-13
апреля

31

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

3

16-18
апреля

32

ООО «Завод Металлоформ»

г.Заволжье

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.
Абрамова Н.А.

5

16-20
апреля

33

ООО «Джонсон Контролз Аутомотив»

г.Тольятти

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Рыжков М.Б.

5

16-20
апреля

34

Сборный

Нижний
Новгород

ММ-13 (Кайдзен)
(для специалистов и руководителей)

плановый

ТереховаТ.В
Корнилов С.П.
МельниковаТИ
Николаева А.Г.
Лиходеев С.М.

3

17-19
апреля

35

Сборный

Нижний
Новгород

ВК-18 (авторский семинар)
(для руководителей)

плановый

Лапидус В.А.

2

18-19
апреля

36

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

3

19-21
апреля

37

ОАО «Нытва»

г.Нытва

ВК-1
(для руководства)

заказной

Грачев А.Н.

2

20-21
апреля

38

ООО «ИДЭКС»

г.Киев
Украина

ВК-1
(для руководства)

заказной

Глазунов А.В.
ассистент
Воронин С.Н.

2

22-23
апреля

39

ОАО «ЗМА»

Набережные Челны

ММ-13 (Кайдзен)
(для руководства)

заказной

Грачев А.Н.
ассистент Киселев И.

2

23-24
апреля

40

ОАО «ЗМА»

Набережные Челны

ММ-13 (Кайдзен)
(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.
ассистент Киселев И.

3

25-27
апреля

41

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СМ-2
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

4

24-27
апреля

42

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-8 (FMEA)  мастер-класс Розно М.И.
(для специалистов)

заказной

.Розно М.И.

3

25-27
апреля

43

Сборный

Нижний Новгород

ММ-2 (LP)
(для руководителей и специалистов)

плановый

Терехова Т.В.
Михейкин В.Б.
НиколаеваА.Г.
Лиходеев С.М.

4

24-27
апреля

44

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

3

14-16
мая

45

Сборный

г.Нижний Новгород

ИСО-2
(для специалистов)

плановый

Никитина И.Х.
Николаева А.Г.

3

15-17
мая

46

ООО «Элерон Полиформ»

г.Санкт-Петербург

ММ-13,ММ-3(Кайдзен,5S)
(для руководителей и специалистов)

заказной

Грачев А.Н.
ассистент
Лиходеев С.М.

4

16-19
мая

47

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

3

17-19

мая

48

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

3

21-23
мая

49

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

3

24-26
мая

50

Сборный

Нижний Новгород

ММ-5 (ТРМ)
(для специалистов)

плановый

Терехова Т.В.
Федоров В.В.

3

22-24
мая

51

Фирма «Преттль-Кабель Украина»

Каменец-Подольский Украина

СКА-2
(для руководителей и специалистов)

заказной

Розно М.И.

5

31мая-04 июня

52

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск
Казахстан

ММ-9
(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.
ассистент Воронин С.Н.

2

13-14
июня

53

Сборный

Нижний Новгород

ММ-12 (G8D)
(для специалистов)

плановый

Федоров В.В.

2

14-15
июня

54

Сборный

Нижний Новгород

ВК-17
(для специалистов)

плановый

Шунина А.А.
Грачев А.Н.
Николаева А.Г.

2

14-15
июня

55

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов гр.1)

заказной

Шашков В.В.

3

18-20
июня

56

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов гр.2)

заказной

Шашков В.В.

3

21-23
июня

57

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-8 (СКА-2)
(для специалистов)

заказной

Розно М И.

10

18июня-03июля

58

Сборный

Нижний Новгород

ВК-1
(для руководителей и специалистов)

плановый

Терехова Т.В.

3

19-21
июня

59

Сборный

Нижний Новгород

ММ-1
(для специалистов)

плановый

Глазунов А.В.
Рыжков М.Б.
Серов М.Е.
Николаева А.Г.

4

19-22
июня

60

Сборный

Нижний
Новгород

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

плановый

Рыжков М.Б.
Шешунова Н.А

4

26-29
июня

61

ОАО «ЧКПЗ»

Челябинск

ВК-13
(для руководителей и специалистов)

заказной

Мельникова Т.И

3

03-05
июля

62

ОАО «ЗМА»

Набережные Челны

СКА-1
(для руководителей)

заказной

Кочетков Е.П.

2

06-07
июля

63

ОАО ПКО «Теплообменник»

Нижний Новгород

СКА-4 (FMEA)
(для руководителей и специалистов)

заказной

Розно М.И.

4

09-12
июля

64

ЦИК ОАО «РЖД»

Нижний Новгород

IRIS (спец,курс)
(для руководителей и специалистов)

плановый

Воинова Е.Г.
Карпов А В.

5

09-14
июля

65

Федеральная пассажирская дирекция ОАО «РЖД»

Нижний Новгород

IRIS Спец.курс
(для руководителей)

плановый

Терехова Т.В.
Корнилов С.П.

2

09-10 июля

66

Федеральная пассажирская дирекция ОАО «РЖД»

Нижний Новгород

IRIS Спец.курс
(для руководителей)

плановый

Воинова Е.Г.
Касторская Л.В

2

10-11
июля

67

ОАО «АК ОЗНА»

Октябрьский

ММ-2 (LP)
(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Быстров А.С.

3

12-14
июля

68

Филиал компании «Энергомаш (ЮК) Лимитед»

Волгодонск

ММ-1
(для руководителей и специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

4

30 июля-
2 августа

69

ОАО «ЗМА»

Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)
(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

4

08-11
августа

70

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск
Казахстан

ММ-5 (ТРМ)
(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В.

4

13-16
августа

71

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-3 (SPC, MSA,СПК)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

4

13-16
августа

72

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

ММ-5 (ТРМ)
(для специалистов гр.1)

заказной

Грачев А.Н.

4

15-18
августа

73

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

ММ-5 (ТРМ)
(для специалистов гр.2)

заказной

Грачев А.Н.

4

20-23
августа

74

Сборный

Нижний Новгород

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов)

плановый

Розно М.И.
Воронин С.Н.

4

11-14
сентября

75

Сборный

Нижний
Новгород

ММ-9
(для специалистов)

плановый

Титов Р.В.

3

12-14
сентября

76

ОАО «БАТ-СТФ»,
«Бритиш-Американ_-Табакко»

Саратов

ММ-2 (LP)
(для руководителей и специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

3

12-14

сентября

77

Сборный

Нижний Новгород

RP-3

(для руководителей служб развития персонала)

плановый

Глазунов А.В.

Шунина А.А.

Грачев А.Н.

Николаева А.Г.

2

18-19

сентября

78

ООО «АМТЕЛ-Черноземье»

Воронеж

Спец.курс SPC,MSA,FMEA

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

5

24-28

сентября

79

Сборный

Нижний Новгород

СМ-2

(для специалистов)

плановый

Глазунов А.В.

Касторская Л. Воинова Е.Г.

Рыжков М.Б.

Воронин С.Н.

Червяков Д.

5

25-29

сентября

80

ООО ПКП «ЮВИС»

Никополь

Украина

ВК-1

(для руководства)

группа 1, группа 2

заказной

Терехова Т.В.

2

2

25-26

сентября

27-28

сентября

81

ООО ПКП «ЮВИС»

Днепропетровск

Украина

ВК-1

(для руководства)

группа 1

заказной

Глазунов А.В.

Ассистент

Воронин С.Н.

2

03-04

октября

82

ООО ПКП «ЮВИС»

Днепропетровск

Украина

ВК-1

(для руководства)

группа 2

заказной

Глазунов А.В.

Ассистент

Воронин С.Н.

2

05-06

октября

 83

Сборный

Нижний

Новгород

СКА-2
(для специалистов)

плановый

Розно М.И.

Кочетков Е.П.

Касторская Л.В

5

09-13

октября

84

Сборный

Нижний

Новгород

IRIS
(для руководителей и специалистов  РЖД)

плановый

Лапидус В.А.

Глазунов А.В.

Терехова Т.В.

Гл. и ведущие

специалисты

2

11-12

октября

85

ОАО «ЗМЗ»

Заволжье

ВК-7

(для руководителей и специалистов)

заказной

Глазунов А.В.

Терехова Т.В.

Рыжков М.Б.

5

15-19

октября

86

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

G8D

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В

2

15-16

октября

87

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В

3

17-19

октября

88

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

Спец. Курс SPC

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

5

15-19

октября

89

Сборный

Нижний Новгород

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

плановый

Михейкин В.Б.

Грачев А.Н.

Николаева А.Г.

4

16-19

октября

90

Сборный

Нижний

Новгород

СМ-3

(для специалистов)

плановый

Розно М.И.

Шашков В.В.

Касторская Л.В

10

23окт.-

02ноябр.

91

«Свердловская ЖД»

Екатеринбург

ИСО-2

(для руководителей )

в составе консалтинга

Котов С.С.

2

23-24

октября

92

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

DFMEA

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

3

31окт.-

02ноябр.

93

ЗАО «Джонсон Контролз Интернешнл»

Санкт-Петербург

ММ-13 (Кайдзен)

(для руководства)

в составе консалтинга

Грачев А.Н.

2

03-04

ноября

94

ОАО «КНААПО»

Комсомольск- на Амуре

СМ-2

(для специалистов)

группа 2

заказной

Шашков В.В.

5

05-09

ноября

95

ОАО «ЗМА»

Набережные Челны

СКА-5 (APQP,PPAP)

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

3

12-14

ноября

96

Сборный

Нижний

Новгород

ИСО-5

(для специалистов)

плановый

Абрамова Н.А.

Титов Р.А.

Николаева А.Г.

4

13-16

ноября

97

ООО «Автомастер»

Набережные Челны

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

4

14-17

ноября

98

ОАО Пивоваренная Компания «Балтика»

Санкт-Петербург

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

3

19-21

ноября

99

Сборный

Нижний Новгород

СКА-8(п)
(для специалистов)

плановый

Розно М.И.

Терехова Т.В.

Абрамова Н.А. Касторская Л.В

Федоров В.В.

10

20-30

ноября

100

АО «Харькоский подшипниковый завод»

Харьков

Украина

СМ-2
(для специалистов 2-е группы)

заказной

Розно М.И.

6

20-24

ноября

101

ОАО «ЗМЗ»

Заволжье

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Рыжков М.Б.

5

26-30

ноября

102

НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель»

Москва

ММ-1
(для руководства и специалистов)

заказной

Терехова Т.В.

3

27-29

ноября

103

ООО «Автотехника – НН»

Нижний Новгород

СКА-8 (FMEA)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

Кочетков Е.П.

3

28,30
ноября-

01декабря

104

ОАО «Минудобрение»

Россошь

ВК-4

(для руководства)

заказной

Глазунов А.В.

Ассистент

Аверьянов И.

2

05-06

декабря

105

ОАО «Укрграфит»

Запорожье

Украина

ВК-13

(для руководства)

заказной

Мельникова Т.И.

2

07-08

декабря

106

Группа Компаний «Автокомпонент»

Нижний Новгород

ВК-8

(для руководства)

в составе консалтинга

Глазунов А.В. ассистент Воронин С.Н.

3

08-10

декабря

107

Филиал ОАО «РЖД», Забайкальская  ЖД»

Чита

ИСО-9(IRIS)

(для специалистов)

заказной

Котов С.С.

3

12-14

декабря

108

ОАО «КАМАЗ-Металлургия»

Набережные Челны

ММ-9

(для руководства)

заказной

Глазунов А.В.

ассистент Воронин С.Н.

2

14-15

декабря

 

109

ОАО «ЗМА»

Набережные Челны

СКА-6

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

3

18-20

декабря

110

РУПП Борисовский з-д «Автогидроусилитель»

Борисов Белорусия

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Грачев А.Н.

4

11-14

декабря

111

 

ОО «НПО «Ростар»

Набережные Челны

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Грачев А.Н.

4

18-21

декабря

112

ООО «Химический завод»

Нижне-Мальцево

Рязанской обл.

ИСО-2

(для руководства)

в составе консалтинга

Котов С.С.

3

19-21

декабря

113

ООО «НПП АВТЭЛ»

Калуга

СМ (спец.курс)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

5

24-28

декабря

 

См. также отчеты:  20092008, 2007, 2006, 2005, 20042003, 2002

 

п/п 

Клиент

Город

Курс

Статус

Лектор

Дней

Даты

1

Группа Компаний «Автокомпонент»

Нижний Новгород

ММ-3 (5S)
(для специалистов)

в составе консалтинга

Грачев А.Н.
Лиходеев С.М.
Киселев И.А.
Никитина И.Х.
Корнилов С.П.
Воронин С.Н.
Федоров В.В.

 

09—31

января
04-08
февраля

2

ОАО «БАТЭ»

Борисов
Белоруссия

ИСО-7
(для специалистов)

в составе консалтинга

Абрамова Н.А.

3

15-17
января

3

ЗАО «Кварт»

Казань

СКА-3 (SPC,MSA)
(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Рыжков М.Б.
Воинова Е.Г.
Шешунова Н.А

3

15-17
января

4

«ВМЗ-Техно»

Выкса

ИСО-5

(для специалистов)

в составе консалтинга

Титов Р.А.

3

16-18
января

5

ООО «Фармкомплект»

Нижний Новгород

ИСО-5
(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Абрамова Н.А.

3

22-24
января

6

«РУПТУР»

Нижний
новгород

ММ-2 шаг 1-й (LP)
(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Михейкин В.Б.

3

28-30

января

7

Группа Компаний «Автокомпонент»

Нижний Новгород

ММ-5 (ТРМ)
(для специалистов)

в составе консалтинга

Грачев А.Н.

Воронин С.Н.

 

28.01.-08

февраля

8

ОАО «Автоэлектроконтакт»

Киржач

ИСО-5

(для руководителей )

в составе консалтинга

Абрамова Н.А.

Аверьянов И.А.

4

28-31

января

9

Сборный

Нижний Новгород

ИСО-7

(для специалистов)

плановый

Абрамова Н.А.

Аверьянов И.А.

3

05-07
февраля

10

ООО ТП «Нижегородец»

Нижний Новгород

ИСО-6
(для руководителей)

заказной

Терехова Т.В.

2

07-08

февраля

11

ОАО «Сладкая жизнь»

Нижний Новгород

ВК-1
(для руководителей)

заказной

Лапидус В.А.

2

07-08
февраля

12

ООО «Балаковские мин. удобрения»

Балаково

ИСО-4 (модуль 1,2,3,6)
(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А.

5

11-15
февраля

13

Группа компаний «Автокомпонент»

Нижний Новгород

«SMED»

(для специалистов)

в составе консалтинга

Грачев А.Н.

Киселев И.А.

 

18-28.02

03-04.03

06.03

14

Сборный  (11-я конференция )

Нижний Новгород

СКА-1

(для руководителей и специалистов)

плановый

Лапидус В.А.

Глазунов А.В.

Терехова Т.В.

Гл.специалист. вед.специалист

специалисты

2

19-20

февраля

15

ЗАО «Кварт»

Казань

СМ-7

(для специалистов)

в составе консалтинга

Розно М.И.

2

27-28

февраля

16

ОАО «Автоэлектроконтакт»

Киржач

ИСО-2

(для специалистов)

в составе консалтинга

Абрамова Н.А.

Аверьянов И.А.

4

26-29

февраля

17

ЗАО «Джонсон Контролз Интернешнл»

Санкт-Петербург

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Грачев А.Н.

2

01-02

марта

18

Сборный

Нижний Новгород

ИСО-2

(для специалистов)

плановый

Котов С.С.

Никитина И.Х.

3

04-06

марта

19

ОАО «Димитровградхиммаш»

Димитровград

ИСО-2

(для специалистов)

в составе консалтинга

Никитина И.Х.

Корнилов  С.П.

4

12-15

марта

20

ОАО «КнААПО»

Комсомольск

на Амуре

СМ-2
(для специалистов группа 1)

заказной

Шашков В.В.

5

17-21

марта

21

ОАО «КнААПО»

Комсомольск

на Амуре

СМ-2
(для специалистов группа 2)

заказной

Шашков В.В.

5

24-28

марта

22

ООО «СервисАвто»

Нижний Новгород

ИСО-5

(для специалистов)

в составе консалтинга

Аверьянов И.А.

Никитина И.Х.

2

17-18

марта

23

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

5

17-21

марта

24

ООО «Амтел-Черноземье»

Воронеж

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

4

18-21

марта

25

Сборный

Нижний Новгород

СМ-2

(для специалистов)

плановый

Касторская Л.В

Воронин С.Н.

Кочетков Е.П.

Николаева А.Г.

5

18-22

марта

26

ОАО «Автоэлектроконтакт»

Киржач

ИСО-5

(для специалистов)

в составе консалтинга

Абрамова Н.А.

Аверьянов И.А.

3

19-21

марта

27

АО « Степногорский подшипниковый з-д»

Степногорск

Казахстан

ИСО-9 (IRIS)

(для специалистов группа 1)

заказной

Котов С.С.

2

18-19

марта

28

АО « Степногорский подшипниковый з-д»

Степногорск

Казахстан

ИСО-9 (IRIS)

(для специалистов группа 2)

заказной

Котов С.С.

2

20-21

марта

29

ООО «Металлопродукция»

Санкт-Петербург

СКА-2 (спец.курс)

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Воинова Е.Г.

Сбоев А.А.

5

24-29

марта

30

ООО «СервисАвто»

Нижний Новгород

ИСО-2

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Никитина И.Х.

Аверьянов И.А.

4

25-28

марта

31

ОАО «Ижевский радиозавод»

Ижевск

ИСО-9

(для руководителей)

 

в составе консалтинга

Терехова Т.В.

Котов С.С.

3

25-27

марта

32

Сборный

Нижний Новгород

СКА-2

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н.

Кочетков Е.П.

5

25-29

марта

33

Сборный

Нижний Новгород

ИСО-9 (IRIS)

(для специалистов)

плановый

Аверьянов И.А.

Котов С.С.

Карпов А.В.

3

26-28

марта

34

ОАО «Ярославский «Автодизель»

Ярославль

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

4

25-28

марта

35

«Группа Е4»

Москва

«Энергия роста»

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Николаева А.Г.

Дьяконов Д.В.

2

28-29

марта

36

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-5 (APQP, PPAP)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

3

31марта-02апреля

37

ОАО «Ижевский радиозавод»

Ижевск

ИСО-9 (IRIS)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Терехова Т.В.

Котов С.С.

3

01-03

апреля

38

ОАО «РЖД»

Москва

«Лидерство 3-й каскад»

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Лапидус В.А.

Глазунов А.В.

Краснов О.Е.

Федоров В.В.

4

01-04

апреля

39

Сборный

Нижний Новгород

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н.

Лиходеев С.М.

Сбоев А.А.

Николаева А.Г.

4

01-04

апреля

40

ООО «Сервис Авто»

Нижний Новгород

ИСО-5

(для специалистов)

в составе консалтинга

Никитина И.Х.

Аверьянов И.А.

Сбоев А.А.

1

03апреля

41

«LOMEX»

Москва

«Лидерство»

в составе консалтинга

Николаева А.Г.

Дьяконов Д.В.

1

03апреля

42

ОАО «ТФК «КАМАЗ»

Набережные Челны

ММ-15 (QFD)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

2

03-04

апреля

43

Сборный

Нижний Новгород

ММ-1
(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н.

Розно М.И.

Лиходеев С.М

Киселев И.А.

Николаева А.Г.

4

08-11

апреля

44

ОАО «Бийский котельный завод»

 г. Бийск

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

4

11-15

апреля

45

ОАО «Мценский литейный завод»

Мценск

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

14-18

апреля

46

ОАО Транспневматика»

Первомайск

ИСО-9 (IRIS)

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Шешунова Н.А

Аверьянов И.А.

Сбоев А.А.

3

14-16

апреля

47

Сборный

Нижний Новгород

СМ-3
(для специалистов)

плановый

Касторская Л.В

Шашков В.В.

10

15-25

апреля

48

Сборный

Нижний Новгород

VDA-QMC

(подготовка аудиторов IATF)

плановый

 

6

21-26

апреля

49

«ВМЗ-Техно»

Выкса

ИСО-7

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Титов Р.А.

Корнилов С.П.

3

23-25

апреля

50

ОАО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ИСО-9 (IRIS)

(для специалистов группа 1)

заказной

Котов С.С.

2

23-24

апреля

51

ОАО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ИСО-9 (IRIS)

(для специалистов группа 2)

заказной

Котов С.С.

2

25-26

апреля

52

ООО «Металлопродукция»

Санкт-Петербург

FMEA-(мастер- класс
Розно М.И.)

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Розно М.И.

3

28-30

апреля

53

ОАО «Саратовский подшипниковый завод»

Саратов

ММ-3 (5S)

(для специалистов)

заказной

ГрачевА.Н.

Лиходеев С.М.

3

05-07

мая

54

ОАО «Искож»

Нефтекамск

СКА-2

(для руководителей и специалистов)

заказной

Розно М.И.

3

05-07

мая

55

ОАО «Ижевский радиозавод»

Ижевск

«Лидерство IRIS» вводный курс (для высшего руководства)

в составе консалтинга

Терехова Т.В.

 

2

06-07

мая

56

ЗАО «Кварт»

Казань

ИСО-7

(для специалистов)

в составе консалтинга

Воинова Е.Г.

3

05-07

мая

57

ОАО «Амтел-Поволжье»

Киров

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

12-16

мая

58

ОАО «Мценский литейный завод»

Мценск

ИСО-7

(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А.

3

13-15

мая

59

Сборный

Нижний Новгород

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н.

Корнилов С.П.

3

13-15

мая

60

ОАО «ЗМЗ»

Заволжье

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

5

14-20

мая

61

Сборный с посещением «Инструм-Рэнда»

Нижний Новгород

ВК-1

(для руководителей и специалистов)

плановый

Терехова Т.В.

Корнилов С.П.

3

15-16

мая

62

ОАО «ЗМЗ»

Заволжье

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

19-23

мая

63

ОАО «КАМАЗ»

Набережные

Челны

DFMEA+ PFMEA (спец.курс)  (для руководителей и специалистов группа 1)

заказной

Розно М.И.

5

19-23

мая

64

ОАО «Рославльский вагоноремонтный завод»

Рославль

ИСО-9 (IRIS)

(для специалистов)

заказной

Котов С.С.

3

20-22

мая

65

ОАО «Салаватнефтеоргсинтез»

Салават

ММ-3 (5S)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

ассистент

Киселев И.А.

2

20-21

мая

66

ОАО «Транспневматика»

Первомайск

IRIS

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Аверьянов И.А.

Шешунова Н.А

3

19-21

мая

67

ОАО «Ижевский радиозавод»

Ижевск

Лидерство по IRIS

(основной курс)

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Терехова Т.В.

Ассистент

Воронин С.Н.

3

21-23

мая

68

 «World Class»

Нижний Новгород

Спец.курс по ISO 9001

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Михейкин В.Б.

Грачев А.Н.

2

23-24

мая

69

Сборный

Нижний Новгород

ИСО-1 (20-я конференция)

(для руководителей и специалистов)

плановый

Лапидус В,А.

Глазунов А.В.

гл.специалисты

вед.специалист

специалисты

 

3

27-29

мая

70

ООО «Литейный завод «РосАЛит»

Заволжье

СМ-7

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

5

01-03

мая

10-11

мая

71

ООО «СтАТО»

п . Ставрово Владимирская обл.

ИСО-2
(для специалистов)

заказной

Котов С.С.

4

03-05

июня

72

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

4

03-06

июня

73

ООО «Северсталь-Авто»

Елабуга

ИСО-4

(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В.

4

03-06

июня

74

 

ОАО «КАМАЗ-Металлургия»

Набережные Челны

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

3

09-11

июня


75

 

 

ОАО «Нижнекамскшина»

Нижнекамск

ММ-2 (LP)
(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

 

3

09-11

июня

76

ТОО «Интерсертифика»

Астана

Казахстан

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

5

16-20

июня

77

Cборный

Нижний Новгород

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

плановый

Воинова Е.Г.

Касторская Л.В

4

17-20

июня

78

Сборный

Нижний Новгород

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов)

плановый

Шашков В.В.

4

24-27

июня

79

Сборный

Нижний Новгород

ИСО-5
(для специалистов)

плановый

Аверьянов И.А.

Абрамова Н.А.

4

24-27

июня

80

«WORD Class», Пушкинский»

Нижний Новгород

ИСО-5
(для специалистов)

в составе консалтинга

Михейкин В.Б.

Грачев А.Н.

5

23-27

июня

81

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

ИСО-4 (S А-8000)

(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А.

Ассистент

Киселев И.А.

2

24-25

июня

82

ООО «Металлопродукция»

Санкт-

Петербург

СМ

(для специалистов)

в составе консалтинга

Касторская Л.В

Шешунова Н.А

 

4

24-27

июня

83

Конференция по IRIS

Нижний Новгород

IRIS-2

(для руководителей и специалистов)

Плановый

Лапидус В.А.

Глазунов А.В.

Терехова Т.В.

Гл.специалист

Вед.специалист

2

03-04

июля

84

ОАО «Саратовский подшипниковый завод»

Саратов

ММ-2 (LP)

(для высшего руководства)

заказной

Грачев А.Н.

2

08-09

июля

85

ОАО «Нижнекамскшина»

Нижнекамск

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

15-18

июля

86

ООО НПО «Мир»

Омск

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

3

31 июля-02 августа

87

АХУ-филиал  ОАО «РЖД»

Нижний Новгород

IRIS (аудит)

(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В. Котов С.С.

Аверьянов И.А.

5

04-08

августа

88

ОАО «Транспневматика»

Первомайск

RAMS
(для специалистов)

в составе консалтинга

Карпов А.В.

3

06-08
августа

89

ОАО «Нижнекамскшина»

Нижнекамск

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

3

07-09

августа

90

ОАО «ЭЛАРА»

Чебоксары

ИСО-9 (IRIS)

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А.

ассистент

Аверьянов И.А.

2

07-08

августа

91

ОАО «ЭЛАРА»

Чебоксары

ИСО-9 (IRIS)

(для специалистов)

заказной

Котов С.С.

3

13-15

августа

 

92

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

5

18-22
августа

93

Сборный

Нижний Новгород

СМ-5
(для специалистов)

плановый

Рыжков М.Б.

3

26-28
августа

94

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-5 (APQP, PPAP)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

3

03-05

сентября

95

ОАО «Эй Джи Си БСЗ»

Бор

СМ-2
(для специалистов)

заказной

Касторская Л.В.

5

08-12

сентября

96

Cборный

Нижний Новгород

А-12 (VDA-QMC)

(подготовка аудиторов 1-й и 2-й стороны)

плановый

Глазунов А.В.

Воинова Е.Г.
Терехова Т.В.

4

09-12

сентября

97

ООО «Топливные системы»

Санкт-Петербург

СМ-3
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

7

15-23
сентября

98

Сборный

Нижний Новгород

СКА-8
(для специалистов)

плановый

Розно М.И.
Касторская Л.В

10

16-26
сентября

99

ОАО «Транспневматика»

Первомайск

LCC (IRIS)
(для специалистов)

в составе консалтинга

Карпов А.В.

3

17-19
сентября

100

ОАО «Ижевский радиозавод»

Ижевск

IRIS (требования)
(для специалистов)

в составе консалтинга

Аверьянов И.А.

4

23-26
сентября

101

Семинар-практикум

Нижний Новгород

RP-4
(для  руководителей службы по персоналу)

плановый

Лапидус В.А.
Глазунов А.В.
Терехова Т.В. Шунина А.А.
Грачев А.Н.
Пуллер И.Л.
Никитина И.Х.
Аверьянов И.А.
Федоров В.В.
Касторская Л.В
Лиходеев С.М.
Николаева А.Г.

2

23-24
сентября

102

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

4

30сентяб.-
03октября

103

ООО «Амтел – Поволжье»

Воронеж

СКА-1, СКА-2
 (для руководителей и специалистов)

заказной

Розно М.И.

5

06-10

октября

104

ЗАО «Джонсон Контролз Интернешнл»

Санкт-Петербург

ММ-9
(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

18-19

октября

105

ОАО «Соллерс»

Набережные Челны

ММ-12 (G8D)
(для руководителей и специалистов)

заказной

Котов С.С.

2

25-26

октября

106

Сборный

Нижний Новгород

СКА-2п
(для специалистов)

плановый

Розно М.И.

Касторская Л.В

Шашков В.В.

5

28октяб.-01ноября

107

Сборный

Нижний Новгород

ММ-2 (LP)
 (для руководителей )

плановый

Михейкин В.Б.
Грачев А.Н.

2

06-07

ноября

108

Сборный

Нижний Новгород

СМ-3
(для специалистов)

плановый

Розно М.И.
Касторская Л.В
Шашков В.В.

10

11-21

ноября

109

ЗАО «Группа компаний «Электрощит – ТМ Самара»

Самара

ММ-2
(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

3

19-21
 ноября

110

ООО «Балаковские минеральные удобрения»

Балаково

ИСО-7
(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А.

3

19-21
 ноября      

111

ОАО «ЗМЗ»

Заволжье

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

5

01-05

декабря

112

Сборный

Нижний Новгород

ВК-1
(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н.

3

02-04
декабря

113

Сборный

Нижний Новгород

ИСО-9 (IRIS)
(для специалистов)

плановый

Аверьянов И.А.
Сбоев А.А.
Карпов А.В.

3

03-05
декабря

114

ОАО «Силовые машины»

Санкт-Петербург

ИСО-4 (OHSAS 18001:2007)
(для руководителей и специалистов)

заказной

Абрамова Н.А.

2

23-24
декабря

115

ЗАО «Даймонд»

Нижний Новгород

ММ-2 (LP)
(для высшего руководства)

 

в составе консалтинга

Михейкин В.Б.
Сбоев А.А.

2

25-26
декабря

 

См. также отчеты:  2008, 2007, 2006, 2005, 20042003, 2002


№ 

п/п

Клиент Город Курс Статус Лектор Дней Даты
1 «Промис» г. Нижний Новгород ММ-2 (LP) в составе консалтинга Михейкин В.Б. 5 09-13 января
(для специалистов) Грачев А.Н.
   
2 Сборный г. Нижний Новгород ММ-5 плановый Грачев А.Н. 3 17-19 февраля
(для специалистов) Киселев И.А.
   
3  Сборный г. Нижний Новгород ТРS плановый Лапидус В.А. 1 19 марта
(для руководителей и специалистов) Глазунов А.В.
Хорикири Тошио
4 Сборный г. Нижний Новгород ВК-1 плановый Грачев А.Н. 3 07-09 апреля
(с посещением ЗАО «ИНСТРУМ-РЭНД») (для  руководителей и специалистов)
   
5 ОАО «Пермское агрегатное объединение «ИНКАР» г. Пермь СКА - 3 (SPC,MSA) заказной Розно М.И. 4 13-16 апреля
(для руководителей и специалистов)
 
6 ОАО «ЗМЗ» г. Заволжье СКА-7 (MSA) заказной Кочетков Е.П. 5 14-16,       20-21 апреля
(для руководителей и специалистов) Касторская Л.В
   
7 ОАО Мебельная фабрика «Заречье» г. Тюмень ММ-2  (LP) заказной Грачев А.Н. 1 15 апреля
(для рабочих)
Группа 1
8 ОАО Мебельная фабрика «Заречье» г. Тюмень ММ-10  (LP) заказной Грачев А.Н. 3 16-18 апреля
(для руководителей)
Группа 2
9 Сборный г. Нижний Новгород ММ-2  (LP) плановый Грачев А.Н. 4 21-24 апреля
(с посещением ЗАО «РИДА») (для специалистов) Сбоев А.А.
   
10 ООО «Макшел – КМВ» г. Пятигорск ММ-14 заказной Грачев А.Н. 3 23-25 апреля
(для руководителей и специалистов)
 
11 ОАО «Промис» г. Нижний Новгород ВК-16 заказной Котов С.С. 3 29 апреля, 07, 11 мая
( для руководителей и специалистов)
 
12 ОАО «НАЗ «СОКОЛ» г. Нижний Новгород ММ-2 (LP) в составе консалтинга Михейкин В.Б. 2 12-13 мая
(для высшего руководства) Сбоев А.А.
   
13 Сборный г. Нижний Новгород IRIS (аудит) плановый Котов С.С. 5 12-16 мая
ЦТА  филиал ОАО «РЖД» (для специалистов) Терехова Т.В.
  Аверьянов И.А.
14 ЗАО «РИДА» г. Нижний Новгород ММ-10 (LP) заказной Михейкин В.Б. 2 15-16 мая
(для высшего руководства)
 
15 ОАО «ЗМЗ» г. Заволжье СКА-2 заказной Шашков В.В. 5 18-22 мая
(для специалистов)
 
16 ОАО «Северсталь-метиз» г. Череповец СКА-2 заказной Шашков В.В. 5 25-29 мая
(для специалистов)
 
17 Конференция г. Нижний Новгород ИСО-21 плановый Глазунов А.В. 2 27-28 мая
(для высшего руководства и специалистов) Терехова Т.В.
  гл. специалисты
  вед.специалисты
18 ОАО «Атомэнерго-проект» г. Нижний Новгород ИСО-7 заказной

Абрамова Н.А.

асс. Корнилов С.П.

3 02-04 июня
(для руководителей и специалистов)
 
19 ОАО «Демиховский машино-строительный завод» г. Орехово-Зуево ИСО-9 (IRIS) заказной Терехова Т.В. 2 02-03 июня
(для высшего руководства) асс. Аверьянов И.А.
 
20 Таможня "Приволжский округ" г.Нижний Новгород ИСО-2 заказной Абрамова Н.А. 2 22-23
(для руководителей и специалистов) асс. Киселев И.А. июня
     
21 Нижегородская таможня г.Нижний Новгород ИСО-2 заказной Терехова Т.В. 2 25-26
(для руководителей и специалистов) асс. Корнилов С.П. июня
     
 
  Клиент Город Курс Категория Статус Лектор Дней Даты Оценки
п/п   Выше Соотв. Ниже
1 ОАО "ОСВАР" г.Вязники ИСО-7 для специалистов заказной Воинова Е.Г. 3 16-18 февраля 1 1 15 1
2 1 14 2
3 3 14 0
2 Сборный г.Нижний Новгород СМ-2 для специалистов плановый Шашков В.В. Шунина А.А. 5 16-20   марта 1 5 2 0
2 6 1 0
3 4 3 0
3 Сборный г.Нижний Новгород ИСО-7 для специалистов плановый Терехова Т.В.  Аверьянов И.А. 3 23-25   марта 1 3 3 0
2 6 0 0
3 6 0 0
4 Приволжская ж\д г.Саратов ИСО-13 для специалистов заказной Никитина И.Х.   Розно М.И. 3 30 марта-01 апреля 1 9 19 1
2 19 10 0
3 14 14 1
5 ООО "Бош Пауэр Тулз" г.Энгельс FMEA для специалистов заказной Кочетков Е.П. 4 30 марта-02 апреля 1 4 7 0
2 9 2 0
3 8 2 1
6 Сборный г.Нижний Новгород ММ-2 для специалистов плановый Терехова Т.В.  Грачев А.Н. Михейкин В.Б. Воронин С.Н.        4 30 марта-02 апреля 1 7 6 2
2 3 12 0
3 7 7 1
7 Сборный г.Нижний Новгород ММ-2 для специалистов Сбербанка плановый Грачев А.Н. 1 03 апреля 1 0 9 1
2 3 7 0
3 1 9 0
8 Сборный г.Нижний Новгород СКА-2 для специалистов плановый Розно М.И. Касторская Л.В. 5 13-17 апреля 1 3 3 0
2 4 2 0
3 3 3 0
9 ОАО "АвтоВАЗагрегат" г.Тольятти ММ-3 (5S) для специалистов заказной Грачев А.Н. Лиходеев С.М. (асс.) 3 13-15 апреля 1 6 14 2
2 13 6 3
3 8 11 3
10 ООО "МФИ СОФТ" г. Нижний новгород ИСО-7 для специалистов в составе консалтинга Котов С.С. Аверьянов И.А. 3 19-21 апреля 1 4 7 0
2 6 5 0
3 6 5 0
11 ОАО "СААЗ" г. Скопин QFD+FMEA для специалистов заказной Розно М.И.  4 19-22 апреля 1 11 11 1
2 17 6 0
3 15 8 0
12 Калининградская ж\д   г.Калининград ИСО-13 для специалистов заказной Усольцев А.Н. 3 21-23 апреля 1 5 13 0
2 13 5 0
3 10 8 0
13 ОАО "БАТ-СТФ" г.Саратов Стат. мет. FMEA для специалистов заказной Касторская Л.В.. 5 26-30  апреля 1 12 3 0
2 6 9 0
3 9 6 0
14 ООО "Юнайтед Стадз Компани" г.Дэержинск ВК-8 для руководства заказной Глазунов А.В. ассис. Воронин С.Н. 3 28-30 апреля 1 4 2 0
2 5 1 0
3 5 1 0
15 Сборный г.Нижний Новгород ИСО-2 для специалистов плановый Абрамова Н.А. 3 12-14 мая 1 5 5 0
2 7 3 0
3 9 1 0
16 ОАО "ЗМЗ" г.Заволжье СКА-2 для специалистов заказной Шашков В.В. 5 17-21мая 1 2 13 0
2 15 0 0
3 7 8 0
17 Конференция г. Нижний Новгород ИСО-22 для  руководства и специалистов плановая Лапидус В.А. Глазунов А.В. Гл.специалисты . 2 03-04 июня 1 4 30 0
2 7 27 0
3 13 20 1
18 "Северокавказская ж/д" г. Ростов-на-Дону СМБД для специалистов заказной Розно М.И., Усольцев А.Н. 3 07-09 июня 1 5 18 2
2 8 16 1
3 5 15 5
19 ОАО "Казанский вертолетный з-д" г.Казань ММ-2 для специалистов в составе консалтинга Михейкин В.Б. Сбоев А.А. 5 07-11 июня 1 10 8 0
2 13 5 0
3 11 7 0
20 ОАО "Атомтехэнерго" г.Десногорск ММ-2 для специалистов заказной Грачев А.Н. 4 08-11 июня 1 3 15 0
2 14 4 0
3 10 7 1
21 Сборный г.Нижний Новгород ИСО-7 для специалистов плановый Воинова Е.Г. 3 15-17 июня 1 0 3 0
2 1 2 0
3 0 3 0
22 "Приволжская ж/д" г.Саратов СМБД для специалистов заказной Терехова Т.В. Розно М.И. 3 16-18 июня 1 7 17 0
2 18 6 0
3 17 7 0
23 Сборный г.Нижний Новгород ИСО-9 для специалистов плановый Котов С.С. Воинова Е.Г. Шунина А.А. Воронин С.Н. 5 21-25 июня 1 7 4 0
2 8 3 0
3 6 5 0
24 Сборный г.Нижний Новгород СКА-3 (SPC, MSA) для специалистов плановый Касторская Л.В.. 4 22-25 июня 1 6 4 0
2 7 3 0
3 7 4 0
25 Сборный г.Нижний Новгород ИСО-9  для специалистов плановый Воинова Е.Г. Котов С.С. Аверьянов И.А Шунина А.А. 5 28 июня-02 июля 1 2 9 0
2 3 8 0
3 2 9 0
26 Сборный г. Нижний Новгород ММ-5 для специалистов плановый Грачев А.Н. Кочетков Е.П. Воронин С.Н.   3 13-15 июля 1 1 1 0
2 2 0 0
3 2 0 0
27 ОАО "Людиновский тепловозо-строительный завод" г. Людиново ИСО-9 (IRIS) для высшего руководства в составе консалтинга Котов С.С. 2 08-09 июля 1 4 16 0
2 16 4 0
3 9 10 1
28 ОАО "Людиновский тепловозо-строительный завод" г. Людиново ИСО-9 (IRIS) для специалистов в составе консалтинга Котов С.С. 4 12-15 июля 1 9 13 0
2 16 6 0
3 6 15 1
29 ООО "ДЗС" г.Димитровград СКА-2 для специалистов заказной Розно М.И. 5 12-16 июля 1 12 12 1
2 19 5 1
3 14 11 0
30 ООО "ДЗС" г. Димитровград ИСО-7 для специалистов заказной Терехова Т.В. 3 19-21 июля 1 5 15 0
2 8 12 0
3 9 10 1
31 ТОО "Богатырь Транс" г.Павлодар Казахстан ИСО-9 для руководства в составе консалтинга Котов С.С. 2 13-14 августа 1 3 4 0
2 1 6 0
3 2 5 0
32 ОАО "СПЗ" г.Саратов СКА-2 для руководства в составе консалтинга Розно М.И. 2 16-17 августа 1 9 11 0
2 15 5 0
3 12 8 0
33 ЗАО "Джонсон Контролз Интернешнл" г.С-Петербург СКА-2 для специалистов заказной Розно М.И. 2 21-22 августа 1 7 18 1
2 11 15 0
3 6 19 1
34 Сборный г. Нижний Новгород ММ-2 (LP) для специалистов плановый Грачев А.Н. Киселев И.А. Воронин С.Н.   4 14-17 сентября 1 1 2 0
2 3 0 0
3 2 1 0
35 ОАО «ВМЗ»
Отчет о курсе
г.Выкса ММ-2 спец.курс для  руководства  заказной Грачев А.Н. Воронин С.Н. Киселев И.А. 2 11,18 сентября 1 5 14 1
2 9 10 1
3 9 10 1
36 Октябрьская ж\д филиал ОАО «РЖД» г. Санкт-Петербург ИСО-13 Техн.аудит для специалистов группа 1 заказной Никитина И.Х. Розно М.И. 3 21-23 сентября 1 5 16 1
2 17 5 0
3 12 10 0
37 Сборный г. Нижний Новгород ИСО-9-IRIS для  специалистов плановый Лапидус В.А. Котов С.С. Воинова Е.Г. Шунина А.А. Воронин С.Н. . 5 04-08 октября 1 1 12 0
2 0 13 0
3 2 11 0
38 ООО "Федерал Могул" г.Набережные Челны ИСО-4 для специалистов заказной Абрамова Н.А. 2 11-12 октября 1 2 10 0
2 6 6 0
3 7 5 0
39 ООО "Федерал Могулз" г.Набережные Челны СКА-2 для специалистов заказной Шашков В.В. 4 13-16 октября 1 9 0 0
2 9 0 0
3 8 1 0
40 Сборный г.Нижний Новгород ИСО-2 для специалистов плановый Терехова Т.В. Котов С.С. 3 19-21 октября 1 0 2 0
2 0 2 0
3 1 1 0
41 ООО "БСХ Бытовые приборы" г. Санкт-Петербург СКА-3 (SPC, MSA) для специалистов заказной Шашков В.В. 4 22-26 октября 1 4 3 0
2 4 2 1
3 4 3 0
42 Сборный г.Нижний Новгород СМ-3 для специалистов плановый Розно М.И. Касторская Л.В. 10 09-19 ноября 1 6 5 0
2 10 1 0
3 7 4 0
43 ОАО «ФПК» Московский ф-л г. Орехово-Зуево ИСО-2 для  руководства  заказной Терехова Т.В. 2 11-12 ноября 1 7 5 0
2 12 0 0
3 12 0 0
44 ОАО «ФПК» Северо-Западный филиал г. Санкт-Петербург Методы анализа данных для  специалистов  в составе консалтинга Касторская Л.В.. 3 15-17 ноября 1 2 11 1
2 9 5 0
3 10 4 0
45 ОАО «ФПК» Северо-Западный филиал г. Псков ММ-3 (5S) дл я специалистов в составе консалтинга Грачев А.Н. 3 15-17 ноября 1 5 9 0
2 10 4 0
3 8 6 0
46 ОАО «ФПК» Северо-Западный филиал г. Псков ММ-5-ТРМ дл я специалистов в составе консалтинга Гhачев А.Н. 2 18-19 ноября 1 6 5 0
2 10 1 0
3 7 4 0
47 ОАО «ФПК» Северо-Западный филиал г.Санкт-Петербург Методы мотивации дл я специалистов в составе консалтинга Титов Р.А. 3 22-24 ноября 1 0 8 0
2 3 5 0
3 1 7 0
48 Октябрьская ж\д филиал ОАО «РЖД» г.Санкт-Петербург ИСО-13 Техн.аудит дл я специалистов заказной Абрамова Н.А. Корнилов С.П. 3 23-25 ноября 1 6 19 0
2 10 15 0
3 13 12 0
49 ОАО «Эй Джи Си» «Борский стекольный з-д» г. Бор СКА-4 FMEA для специалистов заказной Розно М.И. 3 23-25 ноября 1 5 6 0
2 10 1 0
3 8 3 0
50 Сборный г.Нижний Новгород СКА-5 дл я специалистов плановый Шашков В.В. 4 23-26 ноября 1 0 3 0
2 2 1 0
3 2 1 0
51 ОАО ФПК» Северо-Западный филиал г. Санкт-Петербург Стратегический менеджмент дл я специалистов в составе консалтинга Олухов А. Е. 3 24-26 ноября 1 2 5 1
2 3 5 0
3 5 3 0
52 ОАО «ФПК» Северо-Западный филиал г. Петрозаводск ММ-3 (5S) для специалистов в составе консалтинга Гhачев А.Н. 3 29 октября-01ноября 1 6 5 0
2 9 2 0
3 7 3 1
53 ОАО ЗМЗ» г. Заволжье СКА-3 СКА-5 дл я специалистов заказной Шашков В.В. 5 29 ноября-03декабря 1 5 15 0
2 12 8 0
3 8 12 0
54 ОАО «Ижевский радиозавод» г. Ижевск ИСО-7-IRIS для  руководства  заказной Котов С.С. 5 29 ноября-03декабря 1 7 15 3
2 7 18 0
3 9 14 2
55 ОАО «ФПК» Северо-Западный филиал г. Петрозаводск ММ-5 ТРМ для специалистов в составе консалтинга Грачев А.Н. 2 03-04 декабря 1 4 2 0
2 5 1 0
3 4 2 0
56 ОАО «ЗМЗ» г.Заволжье СКА-4-FMEA для специалистов заказной Шашков В.В. 3 08-10 декабря 1 8 7 0
2 10 5 0
3 13 2 0
57 ОАО «Нижнетагильский метал. Комбинат» г.Нижний Тагил ИСО-9 IRIS для специалистов заказной Касторская Л.В.. 5 13-17 декабря 1 2 19 1
2 10 11 1
3 8 13 1
58 Филиал ФГУП "НПО "Микроген" МЗ РФ Нижегородское предприятие по производству бактерийных препаратов "ИмБио" Нижний Новгород ИСО-10 (HACCP) (консультирование 4 специалистов) заказной Абрамова Н.А. 2 14-15 декабря        
59 ЗАО "Джонсон Контролз Интернешнл" г. Санкт-Петербург ММ-2 LP дл я специалистов заказной Лиходеев С.М. 2 18-19 декабря 1 7 13 0
2 17 3 0
3 13 7 0

Информация о проведенных курсах в 2011 году
  Клиент Город Курс Категория Статус Лектор Дней Даты Оценки
п/п   Выше Соотв. Ниже
1 ОАО ПО «Оргхим» Урень ИСО-4 для специалистов заказной Абрамова Н.А. 2 18-19 января 1 3 8 0
2 7 4 0
3 7 4 0
2 ЗАО УК «Автокомпонент»  Нижний Новгород СМ-3 для специалистов заказной Розно М.И. 7 21-29 января 1 5 10 1
2 13 3 0
3 5 11 0
3 ЗАО «ТВСЗ»  Тихвин IRIS,Менеджмент проекта для специалистов в сотаве консалтинга Воинова Е.Г. Розно М.И. 3 01-03 февраля 1 7 14 1
2 12 9 1
3 2 19 1
4 ЗАО «ТВСЗ»  Тихвин СКА-3 (SPC,MSA) для специалистов в составе консалтинга Касторская Л.В. Олухов А.Е. 2 07-08 февраля 1 6 20 0
2 14 11 1
3 16 10 0
5 РУП «БМЗ» Беларусь  Жлобин СМ-2 для специалистов заказной Шашков В.В. 5 07-11 февраля 1 11 12 0
2 20 3 0
3 20 3 0
6 ЗАО «ТВСЗ» Тихвин 7 простых методов контроля для специалистов в составе консалтинга Касторская Л.В. Олухов А.Е. 3 09-11 февраля 1 14 9 0
2 15 8 0
3 16 6 1
7 ООО «Макшел-КМВ»  Пятигорск ММ-14 Кайдзен для специалистов заказной Грачев А.Н. 3 10-12 февраля 1 11 24 6
2 25 16 0
3 25 14 2
8 ЗАО «ТВСЗ»  Тихвин  СКА-4 FMEA для специалистов в составе консалтинга Розно М.И. 2 14-15 февраля 1 8 3 0
2 10 1 0
3 7 4 0
9 ОАО «ЭЛАРА»  Чебоксары ИСО-9 IRIS для специалистов в составе консалтинга Воинова Е.Г.  3 15-17 февраля 1 1 11 4
2 2 10 4
3 4 9 4
10 ОАО «КУМЗ» .Каменс-Уральский IRIS,SPC,MSA для специалистов в составе консалтинга Касторская Л.В.  3 01-03 марта 1 2 7 0
2 2 7 0
3 3 6 0
11 ОАО «ВМЗ-Сталь» Выкса ММ-3 (5S) для специалистов заказной Грачев А.Н. Киселев И.А. Сбоев А.А. 6 26-28 января 02-04 марта 1 3 14 0
2 6 11 0
3 13 4 0
12 ОАО МТЗ «Трансмаш» Москва ИСО-9 IRIS для специалистов заказной Котов С.С. 5 14-18 марта 1 12 10 0
2 10 12 0
3 6 15 1
13 ОАО «ЭЛАРА» Чебоксары IRIS, RAMS, FMEA для специалистов в составе консалтинга Касторская Л.В.  4 15-18 марта 1 5 24 1
2 11 18 1
3 7 21 2
14 ОАО «КАМАЗ» Набережные Челны СКА-3 (SPC,MSA) для специалистов заказной Розно М.И. 5 21-25 марта 1 6 11 1
2 10 8 0
3 7 11 0
15 ООО «НПО «РОСТАР» Набережные Челны ММ-3 (5S) для специалистов заказной Лиходеев С.М. 3 05-07 апреля 1 8 4 0
2 12 0 0
3 9 3 0
16 Приволжская ж\д филиал ОАО «РЖД» Саратов ММ-2 (LP) для специалистов заказной Грачев А.Н. 5 11-15 апреля 1 6 13 0
2 13 6 0
3 10 9 0
17 ОАО «Роберт Бош Саратов» Саратов СКА-2 для специалистов заказной Шашков В.В. 3 26-28 апреля 1 7 18 1
2 18 8 0
3 10 15 1
18 ОАО «Атомэнерго-проект» Нижний Новгород ИСО-5 для специалистов заказной Грачев А.Н. 2 27-28 апреля 1 6 9 0
2 11 4 0
3 7 8 0
19 ОАО «ЗМЗ» Заволжье СКА-4 (FMEA) для специалистов заказной Шашков В.В. 3 10-12 мая 1 9 12 0
2 17 4 0
3 19 2 0
20 ООО «УК «ПЭК» Москва ММ-13 (Кайдзен) для специалистов заказной Грачев А.Н. 2 13-14 мая 1 4 15 2
2 5 13 3
3 6 12 3
21 ОАО «Сев.-кавказ. ж\д» Минеральные Воды ИСО-13 (Техн. Аудит) для специалистов гр.1 заказной Никитина И.Х. Корнилов С.П. 3 17-19 мая 1 6 13 0
2 12 7 0
3 14 5 0
22 ОАО «ЗМЗ» Заволжье MSA для специалистов заказной Шашков В.В. 1 24 мая 1 13 10 1
2 17 7 0
3 10 14 0
23 ОАО "АВТОВАЗ" Нижний Новгород СКА-8 для специалистов заказной Розно М.И. 10 10-20 мая 1 5 4 0
2 7 2 0
3 6 3 0
24 ОАО «КАМАЗ» Набережные Челны SPC для специалистов заказной Розно М.И. 2 24-25 мая 1 7 6 0
2 10 3 0
3 7 6 0
25 ОАО «ЭЛАРА» Чебоксары «IRIS» Менеджмент знаний для специалистов в составе консалтинга Олухов А.Е. 2 24-25 мая 1 2 12 3
2 3 13 1
3 2 13 2
26 Приволжское Таможенное Управление
Отчет о курсе
Нижний Новгород ВК-17 для специалистов заказной Шунина А.А. Лиходеев С.М. 2 30-31 мая 1 0 13 1
2 2 10 2
3 6 6 2
27 ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» Березники СКА-3 (SPC,MSA) для специалистов заказной Шашков В.В. 4 30 мая- 02 июня 1 4 6 0
2 10 0 0
3 5 5 0
28 ОАО "НАК "Азот" Нижний Новгород ИСО-4 для специалистов подготовка внутрикорпоратиых тренеров Абрамова Н.А. Мельникова Т.И. 4 06-09 июня 1 0 3 0
2 1 2 0
3 3 0 0

См. также отчеты:  20092008, 2007, 2006, 2005, 20042003, 2002

 

</

Курс №1

Клиент ОАО «ОСВАР»
Город г.Вязники Владимирской области
Курс СКА-2. Требования ИСО/ТУ 16949 и стандарта QS-9000 к системам качества Поставщиков и Руководства QSA, SPC, MSA, APQP, PPAP, FMEA
Даты проведения 26-28 января 2003 г, 3 дня (в составе договора на консалтинг)
Лекторы Розно М.И., Воинова Е.Г.
Состав группы 13 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 9 4 -
Качество изложения 7 6 -
Эмоциональное восприятие 3 10 -
   

Курс №2

Клиент ОАО «Челябинский трубопрокатный завод»
Город Челябинск
Курс ИСО-4. Интегрированные системы менеджмента: качество и охрана окружающей среды
Даты проведения 27-28 января 2003 г, 2 дня (в составе договора на консалтинг)
Лекторы Абрамова Н.А.
Состав группы Специалисты
Оценки участников Анкетирование не проводилось
   

Курс №3

Клиент ОАО «Новосибирский завод химконцентратов»
Город Новосибирск
Курс ИСО-3. Создание систем менеджмента качества по МС ИСО серии 9000 версии 2000 года и внутренние проверки (аудит)
Даты проведения 28-30 января 2003 г, 3 дня
Лекторы Глазунов А.В.
Состав группы 31 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 23 8 -
Качество изложения 29 2 -
Эмоциональное восприятие 28 3 -
   

Курс №4

Клиент ОАО «Ижорские заводы»
Город Санкт-Петербург
Курс ВК-1. Основы всеобщего менеджмента качества - TQM
Даты проведения 10-12 февраля 2003 г, 3 дня
Лекторы Глазунов А.В., Быстров А.С.
Состав группы 15 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 8 7 -
Качество изложения 4 10 -
Эмоциональное восприятие 11 4 -
   

Курс №5

Клиент ОАО "Каменск-Уральский металлургический завод"
Город Каменск-Уральский
Курс ВК-3. Затраты на качество. Введение в проблему
Даты проведения 11-13 февраля 2003 г, 3 дня
Лекторы Грачев А.Н.
Состав группы 19 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 3 16 -
Качество изложения 4 14 1
Эмоциональное восприятие 4 12 3
   

Курс №6

Клиент Межотраслевой Центр повышения квалификации
Город Санкт-Петербург
Курс СМ-2. Системы статистического управления процессами
Даты проведения 26-28 февраля 2003 г, 3 дня
Лекторы Кочетков Е.П.
Состав группы 19 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 2 11 6
Качество изложения 12 7 -
Эмоциональное восприятие 8 11 -
   

Курс №7

Клиент ОАО "Кировский шинный завод"
Город Киров
Курс СКА-8. Анализ видов и последствий потенциальных отказов (FMEA)
Даты проведения 3-5 марта 2003 г, 3 дня
Лекторы Розно М.И.
Состав группы 24 человека (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 2 22 -
Качество изложения 8 15 -
Эмоциональное восприятие 15 9 -
   

Курс №8

Клиент ОАО «ОСВАР»
Город г.Вязники Владимирской области
Курс СМ-2. Системы статистического управления процессами
Даты проведения 4-6 марта 2003 г, 3 дня (в составе договора на консалтинг)
Лекторы Кочетков Е.П.
Состав группы 37 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 9 4 -
Качество изложения 7 6 -
Эмоциональное восприятие 3 10 -
   

Курс №9

Клиент ОАО "Северсталь"
Город г.Череповец Вологодской области
Курс СКА-2. Требования ИСО/ТУ 16949 и стандарта QS-9000 к системам качества Поставщиков и Руководства QSA, SPC, MSA, APQP, PPAP, FMEA
Даты проведения 12-14 марта 2003 г, 3 дня (в составе договора на консалтинг)
Лекторы Розно М.И., Воинова Е.Г.
Состав группы 16 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 3 11 2
Качество изложения 3 9 4
Эмоциональное восприятие 2 11 3
   

Курс №10

Клиент ОАО "Волжский трубный завод"
Город г.Волжский Волгоградской области
Курс ИСО-2. Системы менеджмента качества, соответствующие МС ИСО серии 9000 версии 2000 года - основа повышения эффективности бизнеса
Даты проведения 18-19 марта 2003 г, 2 дня
Лекторы Лапидус В.А.
Состав группы 24 человека (высшее руководство)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 8 16 -
Качество изложения 17 7 -
Эмоциональное восприятие 17 7 -
   

Курс №11

Клиент ОАО "Ульбинский металлургический завод"
Город г.Усть-Каменогорск, Казахстан
Курс ВК-2. Принципы и практика всеобщего менеджмента качества (TQM)
Даты проведения 18-19 марта 2003 г, 2 дня
Лекторы Глазунов А.В.
Состав группы 25 человек (высшее руководство)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 7 17 1
Качество изложения 17 7 1
Эмоциональное восприятие 17 7 1
   

Курс №12

Клиент ОАО "ОСВАР"
Город г.Вязники Владимирской области
Курс СКА-8. Анализ видов и последствий потенциальных отказов (FMEA)
Даты проведения 24-25 марта 2003 г, 2 дня (в составе договора на консалтинг)
Лекторы Розно М.И., Воинова Е.Г.
Состав группы 24 человека (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы - 22 2
Качество изложения 7 17 -
Эмоциональное восприятие 10 12 2
   

Курс №13

Клиент ОАО "Заволжский моторный завод"
Город г.Заволжье Нижегородской области
Курс СКА-8. Анализ видов и последствий потенциальных отказов (FMEA)
Даты проведения 26-28 марта 2003 г, 3 дня
Лекторы Розно М.И.
Состав группы 24 человека (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 7 15 -
Качество изложения 16 6 -
Эмоциональное восприятие 7 15 -
   

Курс №14

Клиент ЗАО ПО "ТРЕК"
Город г.Миасс Челябинской области
Курс СКА-8. Анализ видов и последствий потенциальных отказов (FMEA)
Даты проведения 7-10 апреля 2003 г, 4 дня
Лекторы Розно М.И.
Состав группы 18 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 2 14 2
Качество изложения 9 9 -
Эмоциональное восприятие 5 11 -
   

Курс №15

Клиент ОАО «Ижорские заводы»
Город Санкт-Петербург
Курс ВК-1. Основы всеобщего менеджмента качества - TQM
Даты проведения 15-17 апреля 2003 г, 3 дня (в Нижнем Новгороде)
Лекторы Терехова Т.В.
Состав группы 12 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 4 7 1
Качество изложения 10 2 -
Эмоциональное восприятие 10 2 -
   

Курс №16

Клиент ОАО "Северсталь"
Город г.Череповец Вологодской области
Курс СКА-2. Требования ИСО/ТУ 16949 и стандарта QS-9000 к системам качества Поставщиков и Руководства QSA, SPC, MSA, APQP, PPAP, FMEA
Даты проведения 14-18 апреля 2003 г, 5 дней (в составе договора на консалтинг)
Лекторы Розно М.И., Быстров А.С.
Состав группы Две группы: 20 и 21 человек (специалисты)
Оценки участников Группа 1:

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 6 12 2
Качество изложения 1 19 -
Эмоциональное восприятие 4 14 2
Группа 2:

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 5 16 -
Качество изложения 8 13 -
Эмоциональное восприятие 8 13 -
   

Курс №17

Клиент ОАО "Ульяновский автомобильный завод"
Город Ульяновск
Курс СКА-3. Качество при закупках. Приемка продукции по ГОСТ Р серии 50779
Даты проведения 15-17 апреля 2003 г, 3 дня
Лекторы Кочетков Е.П.
Состав группы 22 человека (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 8 14 -
Качество изложения 17 5 -
Эмоциональное восприятие 17 5 -
   

Курс №18

Клиент ОАО "ОСВАР"
Город г.Вязники Владимирской области
Курс Cпецкурс. APQP+PPAP
Даты проведения 22-23 апреля 2003 г, 2 дня (в составе договора на консалтинг)
Лекторы Воинова Е.Г.
Состав группы 16 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 3 11 -
Качество изложения 1 15 -
Эмоциональное восприятие 5 11 -
   

Курс №19

Клиент ОАО "Ульяновский автомобильный завод"
Город г.Ульяновск
Курс СМ-2. Системы статистического управления процессами
Даты проведения 21-25 апреля 2003 г, 5 дней
Лекторы Кочетков Е.П.
Состав группы 25 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 13 11 1
Качество изложения 22 4 -
Эмоциональное восприятие 13 12 -
   

Курс №20

Клиент АО "АВТОВАЗ"
Город г.Тольятти
Курс СКА-2. Требования ИСО/ТУ 16949 и стандарта QS-9000 к системам качества Поставщиков и Руководства QSA, SPC, MSA, APQP, PPAP, FMEA
Даты проведения 22-25 апреля 2003 г, 2 дня
Лекторы Глазунов А.В.
Состав группы 25 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 8 17 -
Качество изложения 16 9 -
Эмоциональное восприятие 17 8 -
   

Курс №21

Клиент ОАО "Заволжский моторный завод"
Город г.Заволжье Нижегородской области
Курс СКА-8. Анализ видов и последствий потенциальных отказов (FMEA)
Даты проведения 23-25 апреля 2003 г, 3 дня
Лекторы Розно М.И.
Состав группы 19 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 10 9 -
Качество изложения 13 6 -
Эмоциональное восприятие 9 10 -
   

Курс №22

Клиент ОАО "Северсталь"
Город г.Череповец Вологодской области
Курс СКА-2. Требования ИСО/ТУ 16949 и стандарта QS-9000 к системам качества Поставщиков и Руководства QSA, SPC, MSA, APQP, PPAP, FMEA
Даты проведения 6-7 мая 2003 г, 2 дня (в составе договора на консалтинг)
Лекторы Розно М.И.
Состав группы Специалисты
Оценки участников Оценка проведена по методике заказчика
   

Курс №23

Клиент ОАО "Борский стекольный завод" ПКО "Автостекло"
Город г.Бор Нижегородской области
Курс СКА-8. Анализ видов и последствий потенциальных отказов (FMEA)
Даты проведения 13-15 и 20-22 мая 2003 г, две группы по 3 дня
Лекторы Кочетков Е.П.
Состав группы Две группы по 9 человек (специалисты)
Оценки участников Группа 1:

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 2 6 1
Качество изложения 5 4 -
Эмоциональное восприятие 5 4 -
Группа 2:

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 2 7 -
Качество изложения 4 5 -
Эмоциональное восприятие 6 3 -
   

Курс №24

Клиент ОАО "Северсталь"
Город г.Череповец Вологодской области
Курс Спецкурс. Статистическое управление процессами (SPC)
Даты проведения 21-23 мая 2003 г, 3 дня (в составе договора на консалтинг)
Лекторы Воинова Е.Г., Быстров А.С.
Состав группы Специалисты
Оценки участников Оценка проведена по методике заказчика
   

Курс №25

Клиент ОАО "ГАЗ"
Город г.Нижний Новгород
Курс Спецкурс. FMEA+APQP
Даты проведения 2-5 июня 2003 г, 4 дня
Лекторы Кочетков Е.П., Быстров А.С.
Состав группы 22 человека (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 3 18 1
Качество изложения 6 16 -
Эмоциональное восприятие 8 12 2
   

Курс №26

Клиент ОАО "Воронежсинтезкаучук"
Город г.Воронеж
Курс ВК. Основы и принципы всеобщего менеджмента качества - TQM
Даты проведения 15-16 июня 2003 г, 2 дня
Лекторы Лапидус В.А.
Состав группы 20 человек (высшее руководство)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 5 15 -
Качество изложения 13 7 -
Эмоциональное восприятие 12 7 -
   

Курс №27

Клиент ФГУП "УЭХК"
Город г.Новоуральск
Курс СКА-2. Требования ИСО/ТУ 16949 и стандарта QS-9000 к системам качества Поставщиков и Руководства QSA, SPC, MSA, APQP, PPAP, FMEA
Даты проведения 24-27 июня 2003 г, 4 дня
Лекторы Розно М.И.
Состав группы 17 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 8 9 -
Качество изложения 11 6 -
Эмоциональное восприятие 11 6 -
   

Курс №28

Клиент ОАО ЧНППП "Элара"