Обучение руководителей ООО "ЛАДА Инструмент" по теме "Менеджмент организации на основе оценки рисков"

 office gbafec1182 1920

21 - 22 декабря 2021 года прошло обучение руководителей ООО "ЛАДА Инструмент" по теме "Менеджмент организации на основе оценки рисков".

В процессе обучения Директор по научной работе, главный специалист ГК "Приоритет",  сертифицированный AIAG тренер, Член Международной Гильдии профессионалов качества, Касторская Любовь Владимировна, познакомила слушателей с историей появления и развития риск-ориентированного мышления, менеджментом риска, его нормативной основой (международными и национальными стандартами) и подходами к его реализации с точки зрения достижения бизнес-целей и целей по качеству и безопасности для различных объектов: организации в целом; СМК и формирующими ее процессами, обеспечения качества продукции/услуги. Участники научились идентифицировать риск, выбирать и применять методы оценки риска и определять меры воздействия.

По итогам проходжения курса, участники отметили, что содержание программы обучения и качество предоставленного материала превысили их ожидания, также, слушателям понравился формат обучения, обзор темы с разных сторон.

С подробным описанием наших курсов можно ознакомиться по ссылке: http://centr-prioritet.ru/.../tre.../opisaniya-kursov-tags-0

График обучения на 1-ое полугодие 2022 года можно найти по ссылке: http://centr-prioritet.ru/.../Prior_Training_shedule.pdf