Обучение специалистов АО "ГосНИИП" по теме "Бережливое производство. Внедрение, методы и основные принципы"

office gbafec1182 1920

01 марта 2022 г. прошло обучение специалистов АО "ГосНИИП" по теме "Бережливое производство. Внедрение, методы и основные принципы".

В процессе обучения исполнительный директор  ГК "Приоритет", кандидат экономических наук, сертифицированный AIAG тренер, Член Международной Гильдии профессионалов качества, Грачев Александр Николаевич рассказал участникам курса про основы бережливого производства (Lean production) и необходимость его применения в Институтах, основные методы и их применение. Также, слушатели изучили основные моменты разработки эффективной системы менеджмента Института на основе ГОСТ Р серии "Бережливое производство", цели и назначение сертификации Института на соответствие требованиям ГОСТ Р 56404.

По итогам обучения учатники остались довольны содержанием курса и качеством изложения материала, практикоориентированностью программы и качеством раздаточного материала.

С подробным описанием наших курсов можно ознакомиться по ссылке: http://centr-prioritet.ru/.../tre.../opisaniya-kursov-tags-0

График обучения на 1-ое полугодие 2022 года можно найти по ссылке: http://centr-prioritet.ru/.../Prior_Training_shedule.pdf